Фен Тулька

Кто не будет спать : если один сосед барабанщик , а другой певец ? 🙂

Ответы
Платон Калинин

ОБА! Хотя....может получится ситуация, когда у обоих творческий кризис/или нет ауры фо тудэй.

Платон Калинин

По себе знаю. Я барабанщик на самом деле))и гитарист, и музыку пишу. С душой тааак))

Фен Тулька

верю ))

Платон Калинин

А времени категорически не хватает..

Dib16

Я буду спать, мои соседи (кем бы они нибыли) , знают что у меня граната под краватью.

Анна Власова

Спать с такими соседями - это скучно) Надо взять гитару и зажечь с ними по полной))

Фен Тулька

не плохая идея 😉

Вячеслав Зайцев

они оба будут спать мёртвым сном, если их сосед кмс по боксу 😆

Фен Тулька

железная логика))

Вячеслав Зайцев

а то))

Валерий Носков

Они и сами ночью спят, пение и барабаны на работе осточертели.

Elena Varchenko

Никакой проблемы: пусть музицируют и спят одновременно

Гришкова Алена

я думаю они споются,а вот подъезд точно спать не будет

Татьяна Мороз

Соседи живущие рядом с так называемыми музыкантами.

Нина Сергиевская

Тот у кого очень сильно развит музыкальный слух.

Anna Вилкова

оба не будут.потому что я и певица и барабанщик

Евгений Кондрашов

соседи не буду спать, особенно если уединятся.

Константин Кутузов

патологоонатом, ему всю ночь их трупы изучать

Серёга Говорухин

оба уснут)))другой сосед придет и уложит их

Фен Тулька

Разумно))

Ирина Переломова

скорее всего тот кто между ними живет....

Ярослав Проскориков

это полный дур дом. там с валенком спят

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

спать не будет гитарист и басгитарист

Валентин Алексеев

Ужасно интересно! Будет спать глухой

Александр Блощицын

мне пофигу, я буду спать когда захочу

Ольга

все остальные соседи... и они тоже

Ольга

да

И*
Илюxa **********

кошачья порода 😺

Ольга

да

И*
Илюxa **********

пошли

Ольга

пошли

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

замечательный получиться трико

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

всё будет,но не сразу и ключ от счастье в нас самих

Фен Тулька

если бы всё было так просто ....

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

почему же...и так первое вам нужен будет плед горячий чай печение и сев по удобней и взяв в руки книжку в перёд за ключом счастье какая книжка на первый раз вам то начните с Дарьи Донцовой,следующая Екатерина Вельмонт,Татьяна Полякова,Татьяна Устинова,Юлия Шилова,Александра Маринина,Марина Крамер.и помните они вам помогут пересмотрит на мир по другому

Фен Тулька

посмотрю на досуге

Кейси -Дэйзи Dmitrieva

всегда пожалуйста кстати я вот тока сегодня забрав свою книгу Татьяну Полякову "Она в моём сердце"очень трогательный и главное не забываемый детектив тока воть хочу поискать есть ли по нему ещё фильм