Оля

Я думaю, чтo мнoгoe зaвиcит oт прикocнoвeний. Кaк люди кacaютcя друг другa, тaк oни и oтнocятcя друг кo другу.Как вы думаете?)))

Ответы
Я Я

Конечно! Я руку любимой, сам приложу к небритой, колючей морде-лица! Потом схожу в душ. "Теперь ты чувствуешь разницу?"

Оля

Чувствую!)Каждый по своему проявляет свою нежность...у Вас так...

Лариса Венгерка

Прикосновенья это дар небес а поцелуи это счастье...и не надо спешить к продолжению более сильному....все еще будет!!

Оля

Лариса...родная,Ты влюбилась?)))

Марина Владимировна

Точно

Джорж Эспедраль

Я не думаю, я нежно прикасаюсь...