Алексей Батогов

Какая фракция в Государственной Думе последовательно отстаивает позиции русского народа: в 2000-м году предлагала Думе принять Заявление о тяжёлом и угнетённом положении русского народа, а в марте 2010-года изъять из УК РФ статью 282 (о разжигании национальной вражды и экстремизме), поскольку по ней преследуют только русских?

Ответы
Ахмед Ужахов

я не знаю какая фракция.я знаю что русскому народу надо бороться со своими угнетателями евреями которые превратили Москву в столицу еврейского государства.а русские почему то борются с киргизами и таджиками которые метут и чистят города бывшей россии.

К В - 2.

этих фракций и партий развелось как вшей в тифозном бараке...просто какой-то Содом и Гоморра-пора бы уж их всех в Сибирь-пусть там принимают свои законы в перерыве между лесоповалом.

Дмитрий

Фракция... В том-то и дело, что фракция. Я знаю это слово приложенным к разным терминам со смыслом "жидкая", "твердая" и т.п. Лучше бы назвали себя "силой")))

Гелла Зеленоглазая

русскому народу пить надо меньше и подлости друг другу делать поменьше и никаких статей не понадобиться

Надежда Черневская

Я не очень слежу за политической жизнью в России, но смею предположить, что ЛДПР, во главе с Жириновским.

Диана Плугарёва

мне сильно не хватает подготовки для каких-либо ответов на вопросы подобного рода

Хасан Гапур

В Америке негр Президент,в России тоже надо найти слугу народа,а не олигарха!

Алексей Батогов

И там и там правят жиды

Хасан Гапур

Лучше шедрый жид,чем пьяный жмот.

Алексей Батогов

Согласен. Но где его сыскать?

Александр Туганов

Да хрен с ними с политиками!.. Меня никто не щемит, а мои друзья и не советуют...

Наталья Мелкова

Я не знаю, если честно, поскольку совсем не вникаю в политику...А все же какая?

Владимир Федоров

Нет такой! Есть лишь пародия, да и то неудачная, дебильная, до умапомрачения!

Сергей Литвиненко

При геноциде ни одна фракция не отстаивает прав угнетенного народа

Valera Shumak (Геленджик)

все прикрываются красивыми лозунгами....а на деле рвутся к власти.

Valera Shumak (Геленджик)

ни какая ........ибо все прикрываются народом а сами рвутся к власти.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не все ли равно - нас никогда не о чем не спросят и не прислушаются

Александр Сидоров

не очень слежу, но думаю что в Думе только Справедливая Россия

Ivan Melnikov

В Думе думают о русском народе? Выкинте из головы такие мысли.

ОК
Олег Керичинський

Да преследуют, и даже тех русских которые приехали с Украины.

Вячеслав Кольченко

Национальная вражда - это от небольшого ума и не знания ЖИЗНИ

Ариадна Колокольникова

Да уж , парадоксы , русские везде виноватые и всем задолжали

Людмила Шулика

в политике мало разбираюсь - не могу ответить на ваш ворос