Комета

Почему мужчины так любят "продавливать" женщин? В чем кайф?

–12
Ответы
Виктор Соловьев

Не правда..Если женщина хочет бежать впереди паровоза-флаг ей в руки и пусть бежит..но одна. .))))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... как Анна Каренина?!))

Комета

Так она вроде того... Шагнула. И не впереди бежала, а под. Него.🙃

Евгений Снежин--Бригиневич

нечего под колеса лезть

Комета

Ну вот так получилось. Почти случайно:)))))

Евгений Снежин--Бригиневич

В потемках, опять, раз за разом,
Увидеть пытаемся свет.
Но только блуждаем напрасно:
Спасенья и выхода нет.
Похоже, одно нам осталось:
Крест жирный поставить на всем.
Нас душат тоска и усталость,
А мы еще как-то живем.

Андрей Ванеев

не факт. тебя каким образом продавили? что под этим термином?

Комета

Подчинить. А ещё лучше запереть вообще где-нибудь. Чтобы вообще никто и никак.

Андрей Ванеев

я такими методами не действовал-только по согласию. в ОК познакомился -договорился кто на что рассчитывает и вперед без танцев- все прекрасно и появляется влечение

Комета

Как это по согласию?

Андрей Ванеев

так мы не пионеры. на нет суда нет- дальше

Комета

Понимаю вас

Овца Петти Мутон

Хороший вопрос. В чем кайф принижать другого человека.

Комета

Поймет лишь тот, кто так делает

Овца Петти Мутон

Я с этим часто сталкивалась. Сейчас мой муж не такой, он тёплый. А так да, выбирала таких. Сейчас узнала, что обо мне годами отец и брат рассказывали окружающим ложь, порочили меня, сталкиваюсь с издевательством. Было бы идеально прекратить общение, но я связана с ними по работе, нужен год, чтобы я разорвала связь. Полагаю, это просто люди с двухмерным мышлением, нет способности к абстрактному мышлению и декомпозиции рождает монстров.

Комета

Сил тебе, Петти Мутон. Ещё побольше, чем у тебя уже есть. 🙂

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️

~{Интригующий Квест}~

А иначе женщины будут продавливать...это же очевидно!

Комета

Нет. С таким же расчетом птичку сажают в клетку

Валерий Ратников 🇨🇳

Как не потискать такую прелесть😍

Комета

😳

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Приятного ура Вам!

Комета

Спасибо:)

Ал
Александр

В смысле перестраивать под себя?

Комета

То, что я ему надоем, это вряд ли. А вот он мне-да. Глубина у нас разная. Мы во многом разные люди. Но я ему благодарна за то, что он делает для меня. И это чувство не позволяет поступать с ним плохо.

Ал
Александр

А вы что-то отдаёте ему взамен?

Комета

То, что я делаю для него... Об этом так просто не расскажешь. Но да, конечно делаю.

Ал
Александр

А кто делает больше?

Комета

Нельзя так говорить. Мы же не на весах. Просто то, что мы делаем друг для друга , очень разное. Не сравнимо. Не сопоставимо. Уверена, что поэтому наши отношения ещё продолжаются.

Ал
Алекс

В смысле продавливать, это как?

Комета

Конечно

Ал
Алекс

Наверное лучше в личке общаться. Не для всех

Комета

🙂

Ал
Алекс

В ЛС.

Комета

Я вижу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Значимость свою поднимают

Комета

Так это не по-мужски:)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Именно, что по мужски.

Комета

Почему вы так думаете?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаю) патаму что.

Al
Alex-О

Скорее подстраивать…😎

Комета

Нееее. Не только

Al
Alex-О

Понимаю, зависит от желания …🤭

Комета

Какого и кого?

Ул
Ульяна

Чтобы самоутвердиться

Комета

Не. Я сказала, что любовь многогранна. Не берусь судить. Каждый любит так, как умеет. Знает. Может. Не мне решать. Но лично я предпочитаю без психологического насилия. Потому что начну делать также. А это в отношениях замкнутый круг.

Ул
Ульяна

То есть если мужчина будет бить женщину, то вполне можно считать, что он ее любит так как умеет и как знает?

Комета

Да. Я не говорю, что нужно жить с таким, если этого не хочется. В любви должно быть то, что принимают оба. Если она терпит такое, то ей норм. Было бы иначе-сбежала бы или дала отпор

Ул
Ульяна

Нет, насилие с любовью ничего общего не имеет. Нельзя обманываться.

Комета

Ок

Ваня Иванов

в смысле продавливать?

Комета

Блин, я так рада, что вы так не делаете. Даже не в курсе, как это делается:)

Ваня Иванов

как так?нормально поясните!

Комета

Зачем?

Ваня Иванов

может я делаю тоже самое но по другому называю это!

Комета

Аааа. Ну да. Прав.

Ваня Иванов

Так о чем же вы ?!

𝔸𝕝

кто тебя продавил? )

Комета

Давайте лучше о вас:) мне так интереснее:)

𝔸𝕝

ну давай как тебе интереснее )

Комета

Отлично!

Анатолий

🙄?!?

Анатолий

Кацф это когда душа в душу тело в тело🤔

Комета

Вы конечно поняли меня. Но ваша версия явно смелее

Анатолий

Когда и тебе охота и ей охота, вот это охота!!!🤔

Комета

Охота не делает о участников равными.

Анатолий

И тем не менее это лучше чем"продавливать