Дождавшаяся Любви

Какое ваше самое первое воспоминание? И во сколько лет. Про себя отвечу сразу. 2,5 года сижу на табуретке с повязкой на подбородке. Насмотрелась как отец бреется...)))

Ответы · страница 5
Любовь

4 года - стою на углярке и пою песню"Было у тёщи пятеро зятьёв"!

Дождавшаяся Любви

Ух ты. Я даже и не знаю такой)

Любовь

Мои дед и бабушка были из сибирских хохлов, каждая гулянка - это такой великолепный концерт хора! А я сидела под столом и с упоением слушала их песни...

Светлана Филюкова

У меня в 2, умерла сестра младшая, я смотрела на неё в гробике.

Дождавшаяся Любви

Ого. Стрессовые ситуации врезаются в память

Инесса Самойлова

Я в 3,5 года каталась с папой на лодке и утопила свою игрушку.

Дождавшаяся Любви

)))) Игрушка- не кукла? Они же не тонули по моему

Инесса Самойлова

Не совсем утопила....У меня был лебедь пластмассовый, я его пустила поплавать и он уплыл. Жалко до сих пор !

Дождавшаяся Любви

А я до сих пор мечтаю об уточке... Чтобы в бассейне с ней купаться...Именно о той ....

Инесса Самойлова

Сейчас продаются уточки резиновые. Или Вам круг в виде уточки нужен ?

Дождавшаяся Любви

Я пластиковую хочу

Инесса Самойлова

То что было в детстве, сейчас надо сильно постараться, чтобы найти !

Eugen Schitz

Мне два и мою сестрёнку привезли. Было интересно изучать .

Юрий Портнов

бежал на улицу играть..велосипедом переехали через живот

Williams

Моё в год, стою по колено в соленом озере голышом и писаю)

Дождавшаяся Любви

А в соленом озере разве можно встать. Вода на поверхность сразу поднимает

Williams

Ну вы же в озеро заходите прежде чем лечь поплавать? Или всё таки ползком заползаете)

Дождавшаяся Любви

Да маленькая была. Помню , что на поверхности

Williams

Наверное только маленькими и были на соленом озере. Удаста ли ещё?

Иван Иванович

оно солёное от того что в него все писали?

Иван Иванович

а вот это уже фиг знает, ты то писял, а девки это вообще незаметно делают

Williams

Ну не знаю, от моего взора ничего не ускользает...

Константин Сибирчи

6 месяцев. Я в яслях в кроватке, с бутылкой молока в руках.

Ахмед Зандаров

А я помню утро. Солнце нежно греет. И прохладные персики.

Ахмед Зандаров

Это было в Узбекистане. У нас там был сад где росли и персики и груши. Яблонь было много, слива, черешни разного сорта. Виноград от дамского пальчика до каттакургана. Всё было. Меня так тянет в детство.

Дождавшаяся Любви

У меня тоже только хорошие воспоминания

Ахмед Зандаров

Знаешь, вкус того сада, который в детстве был уже не было нигде. Жил потом в Азербайджане, и на Кавказе. Теперь в Питере. Тут вообще прикол с природой. Сирень цветет в конце июля. Правда в этом году была очень теплая весна и лето. Сирень так быстро отцвела.

Εγγίση Το Αιώνιο

О себе нахожусь в сети с 11 года вот веселю народ как могу

Лейла Смаилова

Как встречали отца с работы он такой большой казался )))

Дождавшаяся Любви

У меня тоже. Мы прыгали втроём ему на шею

Денис Полянин

Тоже где-то 2,5-3 года куда-то-идти хочу а брат не пускает

Борис Вакс

В так молоды, такой и оставайтесь . я об этом уже забыл

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Мне около 3-х лет и я укачиваю сырую курицу в коляске

Дождавшаяся Любви

Ничего себе!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

😂 да😂 стащила у мамы на кухне

Тигр Тигрович (Добрый)

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆
Ничего себе!!

Одилбек Эгамбердиев

2 годика...умерла бабушка, я другую за нее принимал...

Alexandr Kalikin

ТАКЖЕ....2.5.....КОТЕНКА В ЛАГУНОК С КВАСОМ ЗАСОВЫВАЮ...

Дождавшаяся Любви

Котёнок выжил?

Alexandr Kalikin

нет....потом там раздулся...отец разбирал крышку доставал пропаривал...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Годика 2, когда мама отвела меня в ясли, а я плакала

Сварожич

Сижу у деда на руках а он меня клубникой кормит- 1.8

Дождавшаяся Любви

Я в институте была уже. Приезжала к бабушке и на коленях сидела)))

Сварожич

В 18 лет у менярост был 188 и вес 90. Бабушка под моей рукой не сгибаясь проходила)))

Дождавшаяся Любви

Я мелкая была. А бабушку по волосам гладила....

Сварожич

Классссс. Приятные воспоминания.

Дождавшаяся Любви

Ага.... А матушка учитель... От нее ласки не дождешься...

Сварожич

Да уж, училка это серьёзно)))

Dilirium T

Детский сад, вторая четверть, раскладушки для сна

Dastan-Prince Of Persia

сижу в горшке и ору: Мамаааааа всеееее закончил!!!

Дождавшаяся Любви

А чего орать то)))

Dastan-Prince Of Persia

Она на кухне, я на балконе)))

Дождавшаяся Любви

Оба-на . Ну да, там интереснее. Любила балконы....

Dastan-Prince Of Persia

))))))

Алексей Заславский

Примерно так.К маме с бабушкой на работу ходили.