Елена Ван

Елена, в 2013 году все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

Ответы
Сергей Крысин

Эх, Елена! Не надоело заниматься этой хренью. Эти разводилки помню с 9-го класса. Работать нужно. Желательно головой. Полезней для здоровья и против маразма. А халява наказуема. Как деньги придут, так и уйдут.

Александр Моргунов

Деньги (как правило) -- эквивалент произведенных товаров и услуг. Если все разбогатеем, то откуда деньги-то возьмутся? Работать нужно, вот и все.

Егор Иноземцев

нее эт бред хоть милион отправь все равно не чего не будет пока ты попу от стула не оторвешь и не пойдешь работать!!!

Шон Кубиев

mi ne kitayci i mi doljni uvajat svoyu kulturu i obichi togda budet vse otlichno,po blagodarite luchshe Vladimir Vladimirovicha Putina,on dlya Rossii mnogo chto zdelal

Алексей Гареев

я лучше отфеншую кого-нибудь...а деньги заработаем..видал я этих китайцев и на фене и на шую

Алексей Ерёмин(Бердск)

Деньги по Фен-шую никогда не появятся!Они появятся,если будешь много работать.

Андрей Кушнарёв

Надеюсь ожидания вас не подведут,хотя не верю в это...Мракобесие какое-то...

Alex Claw

Не может такого быть!Путин всё равно будет богаче всех нас вместе взятых!

Виктор Махорин

А я отправляю это тебе и пусть мы разбогатеем-кто их китайцев знает.

Солоха

верьте ,верьте, но такие письма счастья приходят регулярно

Виктор Мордел

переправлять никому не буду, я это уже третий год слышу.

Алихандро Вальдемарычь

все будет МмМ .. финансовый апокалипсис неизбежен!!!

Розалия Нифонтова

если бы разбогатели то уже год заканчивается

Максим Давыдов

я китайцам на верю!с наилучшими пожеланиями!

Виктор Лукоянов

Вы, правы. Завтра, пенсию переведут на карту.

Bridgelover Pkimam

Я бы ,вместо китайцев,взял с тебя натурой !

Николай Чернов

Как бы в это хотелось верить)))))

Юрий Юрченко

Китайцев теперь уже все знают.

Павел Осипов

ну да, мало ли чё у них на уме)

Dj Kenny

я знаю китайцев! Это правда!