Ряяр

А вы давно ощущали себя счастливым человеком просто так без повода?

Ответы
Светлана Локтева

Когда иду на дачу в 6.30 по лесной тропинке,поют птицы,запах леса,трав невероятный,радость переполняет душу!!!!!

Светлана Локтева

Точно!Цвета леса такие сочные!!!!

Ряяр

Невозможно не любить такую красоту

Светлана Локтева

Это правда!Весна прекрасна,лето ,да и золотой осенью все прекрасно!

Ряяр

У природы нет ничего уродливого если человек не приложил своей руки

Lex Lexer

АГА, с дебильной улыбкой на лице, осознавая этот факт я не нашел разумного объяснения этого явления)))))))))))))))

Елена Бажан

Прямо сейчас так ощутила, правда, по поводу (просмотра фильма о жизни и их проблемах супер богатых людей).

Ряяр

То есть частично фильм разделил ваши проблемы и как бы проявилось сострадание?!)

Елена Бажан

Нет, у меня появляется чувство облегчения, спокойствия и счастья, что у меня нет и никогда не может быть тех проблем, которые приносят большие деньги тем, у кого они есть.

Ряяр

Аааа! Как говорится - большие деньги большие проблемы )

Елена Бажан

Да-да, ведь всем нам как будто не хватает денег, а тут счастье, что их нет столько :)))) когда увидишь изнанку, хоть и со стороны.

Ряяр

Да,у каждого своё счастье, задача в умении его увидеть

Дарья Парфёнова

Да я сейчас счастлива, в первые за долгие годы. Просто по тому что я здесь и сейчас. Это прям здорово.

Ряяр

Шикарно просто! Поздравляю!)

Амина Кусаинова

Когда меня ни кто не трогает. Когда от меня ни чего не просят, не требуют, вот тогда я счастлива

Ряяр

Много паразитов получается в окружении

Амина Кусаинова

Да уж и не могу стянуть их😊

Ряяр

Травить и выкуривать пробовали?))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет, но вот несколько минут назад ощутила себя несчастной человечкой просто так без повода

Ряяр

И прошло ? Вернулись в обычное состояние?

Ряяр

Фух,уже лучше чем в плохом

Людмила Бондаренко

Сегодня)шла по улице и улыбалась)наконец-то потеплело и сменила джинсы на летнее платье))

Елена🇷🇺

Это можно ощущать ежедневно, главное понимать в чем оно твое счастье и видеть его.

Glаdiator (Woodland, Са)

Без повода могут быть счастливы только умолишённые или психически больные.🤔

Ольга Никифорова

Я всегда ощущаю себя счастливым человеком,хотя было в жизни много трудностей

Ряяр

Это здорово,не каждый сумеет

Ольга Никифорова

Вам посылаю счастье,будьте счастливы вы этого заслуживаете😃👍

Ряяр

Благодарю и вам пускай втройне вернётся!)

Ольга Никифорова

Будь счастлив,спасибо за твою доброту)💝😘

Людмила Канивец

Сегодня утром. Проснулась, за окном цветут розы, солнце, море - благодать!

Валерий Чикало

...Давайте тогда уточним : что такое счастье... А потом и моменты счастья...

Ряяр

Это довольно относительно и индивидуально

Валерий Чикало

Правильно....Для каждого счастье - это что-то свое, индивидуальное....
Но вернемся к вопросу... На бытовом уровне счастье - это миг. Вот чего-то не было, чего-то хотели и вдруг - на тебе, получай! Как в фильме "Москва слезам не верит" : "... вот если бы мне сейчас выпить стакан газировки - я был бы абсолютно счастливым человеком!"
...Вот такие миги счастья у меня есть ежедневно....

Галина Арабаджи

Даже иногда ,и часто! Для этого,и немного-то надо,оказывается!

Петр

Без повода все счастливые... Не то, что на коротком поводу...

~L
~Eva Lansca~

Вот когда посплю всю ночь напролёт , то это уже счастье .

Ряяр

Да, порой очень большое и сладкое)

~L
~Eva Lansca~

Именно . Рада , что вы меня понимаете .

Кристина)))

🧐наверное для любой эмоциональности нужен повод

Ряяр

Да,не существенный, просто какая-то мелочь, которую никогда не замечал

Кристина)))

Такое часто бывает..со всеми

Кристина)))

Да лан..Могу привести пример)))Я нздию на подработки..и вот на одну ехать ппц в метро долго я в наушниках еду..слушаю хиты там всякие попсовые и смотря на людей представляю как они под нее танцуют..это ппц как весело😂😂😂😂

Ряяр

Однако ж, Фантазёрка!😄😄😄👍👍

Natalia Ivanova

Сегодня....этот день мне показал ,мир прекрасен 💖

Natalia Ivanova

Спасибо

Татьяна Глухова

просто так счастливы только клинические идиоты.

Сабрина

Я всегда стараюсь что-то хорошее в жизни найти

Сабрина

Да

Ряяр

У меня вот не так стабильно в этом

Сабрина

Желаю вам всего всего самого наилучшего в жизни

Ряяр

Весьма благодарен вам и взаимно всех благ вдвойне пускай воздастся

Сабрина

Спасибо

Ив
Иван

счастливым человеком просто так без повода?!

Ив
Иван

Когда всё нормально, настроение прекрасное, погода отличная и никаких проблем нет- то практически счастлив. Бывает, но редко.