Юрий Кладкевич

В чем прелесть жизни ???

Ответы
Роза 1@@@@@@@5

вот сошлись два человека,и он ей. по поннедельникам у меня футбол ,по вторникам бассейн,по средам мальчишник,по четвергам симпозиум,по пятницам мы с друзьями выезжаем на природу,для тебя остаётся суббота и воскресенье,а у тебя? спрашивает муж,жена ему в ответ у меня только одно в 21.00 секс есть ты дома или нет.

Оксана Бабяк

Как хорошо,когда у всех детей есть папы. И не болит ни за кого душа. Как здорово, что папа любит маму, Всё остальное - просто суета. Всё остальное купим, если будут деньги! Не будет их - руками создадим! Но очень важно, чтобы жили в счастье дети... И выросли хорошими людьми!

Татьяна Мар

В озорстве! В умении видеть жизнь не академически, а как увлекательную игру. Самое интересное, что жизнь отвечает позитивом на такое отношение. Она тоже любит пошалить! ))))

Aleksandr Zaishnikov

Макс,ну (это моё личное мнение),прелесть жизни,когда возле тебя любимая женщина(жена),дети,внуки,родители..Родня.Есть с кем отлично время провести.С уважением.

Владимир Гаврилов

Да ни в чём. Кому то повезёт, кому то нет. Кому повезло, обидно-есть что терять, кому не повезло- более спокойно воспринимает...Финал у всех один.

Anna Niyazova

В востребованности, в полноте чувств, в возможности осуществить свои желания, кому-то помочь..... много чего. А как по-вашему?

Татьяна Хохлачёва

Каждому новому дню, радоваться что все близкие и родные люди живы и здоровы. А больше в жизни ничего не надо!

Юлия Крапивина

В ежедневном рассвете, в ежедневном закате... В том что ты не в могиле, а в уютной кровати!..

Анатолий Свешников

нет. я из этого возраста вышел. У меня 3 июля золотая свадьба. Выйдет к этой дате статья

Оксана Левина

Лёнь, прелесть я думаю в выборе и решение которые мы совершаем или не совершаем)))

Евгений

Во всём. Только надо смотреть на неё с радостью и благодарностью в сердце своём

На
Наська

в детях,в красивых местах,в счастливых моментах,в искренних душевных словах

S*
Svetlana *****

В везении, удаче, исполнении мечты, в любви, и в получении удовольствия *:)

Рустам Шарифов

В том что ты живёшь!видишь как растут дети как меняется мир вокруг тебя!

Славная

Жизнь и есть сама прелесть, если ты руководишь своей судьбой.......... )))

Gulden Nabidollaeva

по моему прелесть жизни это доверие, улыбка родных и конечно любовь!

Андрей Суровцев

В том что в этой жизни есть всё! А чего не хватает нужно добиваться!

Raisa Musaeva

прелесть в том что живешь в нем.надо дорожить, жизнь так прекрасно

Алекс С

прелесть жизни когда есть в жизни избранная миссия по зову Души

Алексей Зеленский

в родителях вдетях и нет среди родных больных и друзей в тюрьме