Валера Жуков

В Магните, яблоки 120 руб кг, а бананы 46 руб и это на Кубани, в сезон. Страное ценообразование?

Ответы
Виктор Шаламов

Очень странное. Так же как и когда то в СССР захожу в универмаг. Продают мотороллер "Вятка-электрон" - 240 рублей. Это тысячи деталей, илтор, колёса, резина, кожа на сиденья пластмассы и т.д. А рядом штанга с блинами (кусок железа) и тоже 240 рублей за десяток деталей.

Ко
Коала

Яблоки более ценный фрукт по содержанию полезных веществ - кислот, пектинов, калия, железа и др. В бананах в три раза больше сахара, чем клетчатки, не совсем полезны для диабетиков, в одном яблоке 47 ккал, а в банане - 100-120..

Василий Сычёв

У нас ,в стране ,многое что выходит за рамки логики ..В том числе и на соотношение цены на бананы ,которые у нас не растут ,и на яблоки которых у нас ...завались

Галина

С ума посходили все ,на яблоки ,поднять с 28 рублей до 82 рублей и это эконом яблоки ПОЛЬСКОГО производства а по своим яблокам ногами топчем .

Pol ;-))

Бананы скоропорт, яблоки нет, это бизнес ничего странного, странно что бардак в стране при одном и том же Хозяине вот это странно..😂😂

Ма
Марина

А у нас патиссоны вырастили, чтобы продать за 80 руб. Теперь они догнивают за 19.90. Жадность наших производителей запредельна.

Мирумир

нет. Это пытаются же с нас недоимки снять за убытки в мае июне. Они же выбрасывали редис, и молодую капусту, и много чего еще)

Mariwa

Да яблоки в этом году зажигают!Персики по 1 евро,слива по 0,90е,бананы 0,85е,виноград 2,00е,апельсины 1,30е,а ЯБЛОКИ🍎🍏 1.50 е

Анатолий

Теперь понимаете, в какой жо...пе поляки со своими яблоками в евросоюзе!? Там бананы - тоже не дороже, чем у нас.

Надежда Семёнова

А где ты видел ценообразование??? Со времён СССР его уж забыли.. А сейчас это называется бардак

Анисим Шпонкин-Валуа

Бананы требуют только пересылки,ибо туземцы отдают их задарма,дабы не засирать территорию.

Галина Галина

Наверное бананы с Африки, а яблоки с Марса. Помнишь песню? ,,И на Марсе будут яблони цвести,,

Всего Хорошего!

У нас свежие яблоки сейчас стоят 200-250 рублей. Да, золотые яблочки.. молодильные наверное🥴

Crazy Snowman

У нас, на Урале, цены и того хлеще. Магнит же и вовсе краснодарский, со всеми вытекающими

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот! ну, наверное, бананы не выращивают)) их обезьяны собирают и людям приносят)))

Валера Жуков

Так то везти все равно далеко

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я пошутила), они у них возможно круглый год и урожай на них

Лидия Лобанова

Я вааааще с нашими российскими ценообразованиями тоже не разберусь💔💔💔💔

Анни Странница

Да. согласна. Не понятно. Я тоже удивляюсь, почему бананы дешевле яблок.

Галина Кирилова

Более чем странное. Огурцов море, сезон. Кг 70 руб. Цены явно сошли с ума.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Во тож! И не первый год так. А кричат:яблок много. Только мы их не видим.

Александр Жук Эстония Таллин

яблоки можно хранить до следующих яблок а бананы недельку максимум