Вильгельм Второй

Какая скотина удалила два моих вопроса, один про надоевшие тупые хохляцкие политические вопросы, второй про шизофреника Гента?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Ээээ... это не я, честно ))

Вильгельм Второй

верю на слово, это наверно гент во всем виноват

Лучезара Фотоновна

Да по-любому, даже если и не виноват, всё равно виноват ))))))

Вильгельм Второй

я думаю он сознается

Лучезара Фотоновна

ну это смотря как колоть ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))) это админы

조랑말

😮

Вильгельм Второй

рекламы точно не было, знак вопроса был, стихов не было, оскорблений не было, назвать гента шизофреником это не оскорбление,а подтверждение факта

조랑말

😄