Вильгельм Второй

Какая скотина удалила два моих вопроса, один про надоевшие тупые хохляцкие политические вопросы, второй про шизофреника Гента?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Ээээ... это не я, честно ))

Вильгельм Второй

верю на слово, это наверно гент во всем виноват

Случайное Сов_Падение

Да по-любому, даже если и не виноват, всё равно виноват ))))))

Случайное Сов_Падение

ну это смотря как колоть ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))) это админы

Вильгельм Второй

и что там? неужели матом ругаться нельзя?

조랑말

можно... все можно просто не пропустят..но подумаешь, главное что ты высказался...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Правила создания вопроса для всехВопрос для всех должен быть вопросом и содержать вопросительный знак. Длина вопроса может быть от 20 до 200 символов. При задании вопроса, обязательно укажите к какой категории он относится.Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.Запрещено размещать в вопросах для всех:— рекламу;— просьбы о помощи (материальной и не материальной);— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;— оскорбления в любой форме;— личные обращения, например «Саша, ты где?»;— призывы познакомиться.Вопросы для всех отправляются на обязательную модерацию. Вопросы, нарушающие правила, будут удаляться. За грубые нарушения (реклама, оскорбления) авторы вопросов будут блокироваться.

Вильгельм Второй

рекламы точно не было, знак вопроса был, стихов не было, оскорблений не было, назвать гента шизофреником это не оскорбление,а подтверждение факта