Fоtinija

🖼Нравится мне это высказывание... и к Спрашивалке применимо, согласны?)

Ответы
Сергей Фалендыш

Цените тех, с кем маска — ни к чему...
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»
И принимает сердцем, не в натяжку…
Цени тех, чьи руки теплотой...
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой...
Кто смотрит на проблемы без испуга…
Цените тех, кто вас не проклинал...
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал...
Пока другие громко обещали…
Цените тех, кто вам на боль в ответ...
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…
Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы...
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…

И*
Ирина *Z

Может кто то и применяет. А я тех, с кем не хочу общаться просто посылаю в ЧС, и призываю и остальных не мучиться, если не хотят меня читать, а сразу же сделать как хочется. ✨😎👍

Ч-
Человек - Невидимка

Спрашку создавали фанаты Кастанеды и потому первые три правила тут:
1. Борьба с чувством собственной важности
2. Стирание личной истории
3. Разрушение распорядка

Местный Сторож

И хорошие давали уроки и друзья давали уроки, чтобы я не думал о них как о не чужих
Всё с мешалось в жизни, но если рассуждать линейно, то это ваша картинка

Николай Дубинин

На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Fоtinija

А это уже другое высказывание)

**
******** ********

Худшие подарят воспоминания такие что до конца дней будешь помнить, этот Смит видно сам из таких дарителей, поэтому и перепутал всё

Lyubovь B... A

Здесь не все искренни... А по жизни да согласна.... И еще, общаться , дружить надо с теми, кто сам к чему-то стремится , к лучшему...

Fоtinija

Вы же чувствуете неисправность? Не так ли?

Lyubovь B... A

Неисправность... В машине, когда застучит🤣😱

Fоtinija

О, простите т9...неискренность)

Lyubovь B... A

Ну, да...

Александр Киреенко

Получить урок и опыт, это разве плохо? Кто-то не выдерживает даже критики, но всё это делает нас мудрее, сильнее.

Fоtinija

А кто говорит, что плохо?

Александр Киреенко

Почему тогда худшие люди

Fоtinija

Это по личному восприятию, для кого-то это может быть вовсе не так)

Га
Галина

Одним словом это называется "жизнь" со всеми ее перепитиями, с взаимоотношениями с разными людьми ....🤔

Fоtinija

👍🙂

Vladimir Rakivnenko

Нет. Вилл Смит - мне друг, но истина дороже. "Спрашивалка" - спрашивает, а не утверждает... )))

Виктор

Не.В Спрашке несчастья не принесут,максимум -- огорчение.А так высказывание верное!

Улугбек

Спасибо! За напоминания!!!.. Будем же... настоящим довольствоваться!!!☝️💁‍♂️😁

Fоtinija

)замечательно

Улугбек

🙏🙌💁‍♂️☝️

Fоtinija

🙂

Ve
Vedddima

нет хороших и плохих людей, есть те, с которыми мы совпадаем и те, с которыми нет

Ve
Vedddima

нет, но и таких матери любят безусловно - потому что эт матери

Fоtinija

Я могу отвечать только за себя, но знаю примеры, через какие страдания проходят матери, если такие проблемы случаются... как то там любви не наблюдается, откуда тогда такие психически ненормальные наклонности..

Ve
Vedddima

не поняла. есть такая штука, как материнский инстинкт, и он безусловный

Fоtinija

К сожалению, видимо, он не у всех развит

Ve
Vedddima

возможно

Александр Иванович

Да это так. Но надо ишо при себе иметь паллитру, штоб больше вдохновения было

Anatol Solear

Интересная логика так даже сложно определить --так какие все таки лучше?

Raisa Bejlina(Loča)

Только если спрашивала, вся ваша жизнь. Для меня примерно только к жизни

Надежда Борисова

Отличное сказание.не перестаем учиться и наслаждаться теми.кто близок

Татьяна Черненкова

Для слабых потребленцев которые сидят и ждут всего этого..нормально..

Андрей Каширин

Спасибо.. Сама как?

Татьяна Черненкова

Нормально, на работу вышла.

Андрей Каширин

О.. А я приболел.. Кашель достал

Татьяна Черненкова

Выздоравливай и не болей!

Андрей Каширин

Ага

Ан
Анатолий

Вспоминаю всех моих любимых бывших женщин. значит они были лучшими.

Fоtinija

Конечно, ведь кода-то вам было хорошо с ними)

Ан
Анатолий

Так всем и говорю.

Константин Крылов

Посему следует восхвалять плохих и худших - они уму-разуму учат.😜

Fоtinija

Точно))