Ев
Ева

Наблюдаю за подростками. Возник вопрос. По большей части характер выёжистый и дома полный срач, как ни борись, только сплошная ругань. А вопрос вот в чём. Как считаете, какими они станут взрослыми, если целое поколение такое? Агрессивными грязнулями или перерастут и станут своих детей жёстко воспитывать?

Ответы · страница 3
Юрий Свиридов

-А правда, что во всём виноваты женщины?.....-"Да а, нарожали дураков

Ев
Ева

Это вы о наболевшем? Женщины вас обижают?

Юрий Свиридов

Есть полоса чёрная, есть полоса . белая, а я иду по своей фиолетовой

Ев
Ева

Удачи!

Ев
Ева

Как-то агрессивно это звучит из ваших уст

Юрий Свиридов

Грёбаный Экибастуз, а в твоём окружении это звучит мягче???!!

Дмитрий

Сейчас уже выпускают роботов для уборки. Проблема будет решена.

Ев
Ева

Ладно крошки. А носки вперемежку с фантиками?

Дмитрий

Отсортируют. всё к этому идёт.

Виктор Захаров

Нормальные подробности в их годы тоже были такие если не хуже)

Виктор Захаров

Знаю мой друг в подростковом возрасте что только не творил и ругался с родителями и курил то что нельзя курил нюхал то чем клеят и заливают в топливный бак а сейчас нормально. Отец троих детей ухаживает за родителями и даже имеет какое то звание)

Ев
Ева

О, ничего себе

Ев
Ева

Интересно, он воспитывает детей строго?

Виктор Захаров

Ну не знаю у него по-моему дочки и они вполне счастливые)

Ев
Ева

Ясно)

Алексей Прибылов

засранцы полные. если в доме нет порядка-то и в жизни не будет.

Ев
Ева

Да!

Виктор Дайвер

Как только начнут жить самостоятельно, всё наладится, или нет

Am
Amon

Я уже писал об этом. Это поколение воспитанное яжемамками.

Чеширский Крот

А кто его знает. Во всех поколениях один и тот же вопрос.

Ев
Ева

Прежнее поколение хоть не хамило старшим

Чеширский Крот

Это вы не знаете. Не судите по себе.

Вячеслав Чистяков

Все приходит с пониманием , думаю не хуже других будут.

Ев
Ева

Спасибо)

Вячеслав Чистяков

Почему я стал старый , душой еще и как могу да и телом

Ев
Ева

Я тоже уже не маленькая прынцэсса...

Вячеслав Чистяков

Класс, ты умничка!

Ев
Ева

Спасибо)

L S D

а с чего вы решили, что чистюли это здоровое поколение?

Ев
Ева

А если жильё как свалка - это уровень "здоровости"?

L S D

да. здоровая психика. не свалка конечно, но беспорядок это признак здоровой психики.

Анна

Нормальные сейчас дети. И мы такими же были. Переросли.

Ев
Ева

Спасибо за надежду

Андрей Григорьев

Не парься. Все правители были дебильными подростками.

Ев
Ева

О как

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как с садом.. если запустить будут только сорняки..

Сергей С

Да вот хз наверное как воспитали так и будут грязнули

Ев
Ева

А вот и нет. Бывает, воспитываешь, а не работает... И личный пример в том числе не помогает

Сергей С

Ну ненаю

Ол
Олег

станут... наша молодежь вонючая, но весьма не глупая...

Ев
Ева

Ой, спасибо, на душу как подорожник ваши слова

Ол
Олег

ну правда, я в образовании работаю.... классные ребята... это я мудак был, а эти красивые уже...

Ев
Ева

В образовании смотря где. Если приходят на желания потому что душа лежит, это одно. Кружки, допобразование. А вот обычная учёба - разных встретишь

Ол
Олег

у меня сын историю в школе преподаёт... думаете это он сам себе придумал?

Ев
Ева

Я такого не говорила

Ол
Олег

а я говорил... уже теперь...

Ол
Олег

он историком стал чтоб наверняка узнать, а не брехал ли ему батя... я ж знаю...

...

Пройдут переходный возраст а там уже подуспокоятся

Ев
Ева

Ой надеюсь...

Иван 🤴

Клининг будут вызывать. Я тоже ненавижу убираться

Ев
Ева

Охота деньги отдавать за то, что можно сделать самому?

Иван 🤴

А если я не хочу это делать?

Блуждающий В Темноте

думаю и надеюсь что сделают выводы из своей жизни

Ев
Ева

И я надеюсь

Garik Dog

Что хером заделано, того ничем не исправить ‼️😱

Игорь

Мы наверное забыли, как нужно воспитывать🤷‍♂️

Ев
Ева

Нет. Но вот интернет и окружение сделали своё дело. В силах ли мы противостоять?

Игорь

Конечно. Но нужно доказывать им постоянно, что мы на полшага впереди.

Ев
Ева

Так и есть

Alex Dark 🇷🇺

они сами дети,одни амбиции,мозгов так и не нажили

Ев
Ева

Да