Галина Галчонок

В РФ признали, что продолжение работы автозаводов важнее жизней граждан. Выпуск автомобилей без подушек безопасности, необходим для избежания консервации автозаводов. «Переживем, поездят и без подушки безопасности какое-то время, потом поменяют и поставят», — заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов.⚡России необходимо за короткое время компенсировать дефицит в 40-45% импорта, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.⚡Часть иностранного авиафлота возможно придется разобрать на запчасти по мере деградации авиапарка для продолжения полетов — вице-премьер Борисов.⚡Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что экономика Россия в 2022 году откатилась фактически на 10 лет назад. По его словам, возврат на уровень 2021 года может занять целое десятилетие. Кто даст больше....?

Ответы
Віктор Край

как сказали когда-то японцы посетившие роzzию: мы ошиблись, считая что опередили вас в развитии на годы. Вы отстали НАВСЕГДА!

Нептун

это цена независимости и существования, укра вон продала себя и исчезает

Сергей Кудяков

ваша экономика уже давно в феодализм скатилась.и это только начало.

Bo
Bonza

Пусть у нас так а у вас одни засаленные чубы эпохи предателя Мазепы

Василий Стеклов

Вы патриотка России? Украина Вас совсем не интересует?

Амид

Так там не только подушек нет 🤣🤣🤣🤣🤣

Милош Йованович

Заботливая-Конструкторша

Алексей Прибылов

😂😂😂ещё есть анекдоты?

Владимир Игнашов

что верно..то верно...

Годана

Андрей

Зеля капут.

Галина Галчонок

ментяра , 🖼капут гебисту чекнутому

Андрей

Зеля будет ликвидирован, как и Бандера.

Андрей

Ты курица.