Же
Женщина

Смотрю я на тебя милок,
Ну, до чего же, только ты убог
Ну, что ты передо мной то строишь
Ведь ты ресницы и моей не стоишь!!!
Открой глаза ведь я дворянка дама,
А ты опричник жалкий своего султана
Не понимаешь ничего в любви
Скажу тебе открыто, нах@й чмо иди!!))))😊 Rfr nt,t)))

Ответы
Дмитрий Лебедев

М-да... опричнику и не надо ничего понимать и ничего стОить. Он и безз этих заморочек если ему что не понравится, прямиком на эшафот отведет, а там дворянке даме зело рады будут...

Сергей K

Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.

Михаил Соловьев

Знаешь Зая что Дворяней сделал тебя Мужик ... а собственно ты тут не причем ... тока твоя ды-...ка?

Же
Женщина

Аха))).холоп)))))))))))))

Михаил Соловьев

Хлоп по попе хлоп по писе

Давид Сардарян

Боже, как же бездарно... Ни слога стихотворного, ни рифмы нормальной, да еще и с матом...

Александр Веляев

за всё платить придётся . смотри не пролети ... фанерой над станицей ...

Диоген

Кто как обзывается! Тот так и называется!! Помоему ВВ Путин!))))

Наталья Принц

Это ж гово вы так ...ласково...послали???

Же
Женщина

тебя))))))))))))))

Наталья Принц

Я дама,а ваши вирши обращены к мужчине

Михаил Райцын

грубо, и не только для дворянки!

Th
Theodore

Женщина должна быть не жирной

Мадам

НУ И ЯЗЫК...ПОГАНЫЙ.

Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Дос

мне понравилось

Константин Дос

а Нурия это ведь не имя?

Же
Женщина

А что,по вашему?