Marina Alexandrovna

Люди, а вы умеете играть роль? 🤨

Ответы
Виктория Салатнова

Мы все играем роли. Когда хотим скрыть свое настроение перед окружающими, когда хотим выглядеть умнее перед кем-нибудь, "дурочку" строим из себя, да мало ли какие тайны хотим скрыть или в каком свете предстать.

Валерий Косенко

играть роли могут только лицедеи люди с двойной душой а нормальные люди просто живут с душой по человечски

Advisor

Важный вопрос. Играть называется Сталкинг. Мне нравится, как это понятно описано у Карлоса Кастанеды.

Alexandr S.....e

Мне довелось играть в жизни-Штирлиц(Тихонов)-НЕРВНО КУРИТ В УГОЛКЕ....АКЦЕНТ-НА ЧЕТВЕРТОЕ СЛОВО

Vladimir Afanasiev

Витиеватый вопрос, не хочется писать витиеватый ответ. Но, вкратце, мы все играем свою роль.

Андрей Соколовский

Мы ее играем каждый день, при чем все без исключения, получается правда у всех по разному

Ildar Ayupov

Думаю, ещё как. По ходу все люди актёры. Да и каждый играет свою роль в жизни.

Максим Пипотя

Каждый человек в жизни играет свою роль....а некоторые ещё и чужую...)))

Во
Воля

все умеют играть роль дочки, матери, жены. Но не всегда гениально

Valerij Gordienko

в жизни все было;;;;;;и хорошие и отвратительные

Анатолий Репин

Мы все артисты и играем какую то роль в жизни.

Грейсвандир

люди не умеют ее не играть) - жизнь - это роль)

Александр Жук

Мы все в жизни играем какие-то роли. Кто как.

Александр Кот

в детстве на утреннике буратино играл.....

Валерий Решетько

Все люди артисты. Это не нужный вопрос.

Юрий Кривич

"Вся жизнь - игра и люди - в ней актеры..."

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Весь мир театр и мы в нём все актёры !

Андрей Русин

что такое роль? с чем ее кушают?

Евгений Лунев

а разве мы не постоянно играем

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Скорее всего вливаться в роль