Elyor U.e.a

У вас есть 1 миллион $ . На чего тратили бы эти денги?

Ответы
Николай Ланцов

Часть оставила бы себе на будущее, часть отдала бы родителям и кое-каким родственниками, часть отдала бы в приюты для животных и на часть купила бы всё необходимое для нашего Центра помощи диким и экзотическим животным.

Elyor U.e.a

Спасибо

Gilbert Nightray

Бил бы этими деньгами людей по лицу, которые не грамотно пишут или глупых, например.
Думаю, им было бы неприятно получать по лицу кейсом каждый раз, если они неправильно произнесли хоть какое-нибудь слово.

Elyor U.e.a

Спасибо и мне тоже наверное

Gilbert Nightray

Не за что)

Elyor U.e.a

Ты на узбекском языке можешь так грамотна написать?

Gilbert Nightray

Нет, ибо никогда не изучал этот язык.

Elyor U.e.a

Вот я русского знаю хоть ошибками

Gilbert Nightray

Что ж, поздравляю.

Elyor U.e.a

Спасибо

Александр Веселов

обменял бы на евро и положил бы в банк под большой процент. потом процент снимал бы а когда дочка подрастёт дал бы половину жене а половину дочери на свадьбу. себе я и сам заработаю а холяву вот так разделю.

Татьяна Стальская

Купила бы себе дом большой . Остальные отдала детским домам, или открыла приюты . 1для бродячих зверей , 1для пожилых старечков без жил площади

Айпери Алсеитова

Недвижимость взяла, а потом в бизнес, мож строительный, мож еще какой, всегда мечтала иметь бооольшую стоянку в нужном месте

Та
Татьяна

На себя вначале, на путешествие с близкими, недвижимости себе и родным куплю, да и в дело деньги останутся

Артёмка

Нету, и никогда столько денег у меня небыло. А всё что было тратил на курицу, яблоки, чай и шоколодки

Светлана Лезина

1) уехала на отдых 2) купила квартиру 3) остальные бы разложила бы по банкам, жила на проценты

Elyor U.e.a

Klassno

Анастасия Гинц

Открыла свой бизнес,купила дом и машину,а остальные отложила детям на учебу в будущем

Elyor U.e.a

Тогда начинаем мечтат

Анастасия Гинц

Даааа,ведь мечтать не вредно.

Elyor U.e.a

Да

Анастасия Гинц

Даааа,ведь мечтать не вредно.

Таяна

открыла бы свой цветочный салон, свозила маму и детей на море и закончила ремонт дома.

В^@димир Vladimir

Если серьёзно, то на вклад. А если с юмором, то вино, женщины, песня.😉😉😉

Elyor U.e.a

)))

Мисс

изначально на свои нужды-и помогла бы нуждающимся в лечении,детские дома!

Elyor U.e.a

Спасибо

Мисс

а у вас есть ?

Elyor U.e.a

1 Миллион сум у меня это 300$ )))

Мисс

☺️

Sandra Belova

Ну на все что у меня нету и дола тому у кого нету того что есть у меня.

Наташенька

Погасила бы кредиты у родных и знакомых...и сьездила бы отдохнуть)))

Сергей Жиряков

на землю с домиком и подальше от целевизацие в деревни лучше даже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

на родителей,больницы и детские дома.конечно себе дом построила

Eva

Не потрачу. Спрячу и буду любоваться изредка. Пусть душу греет

Elyor U.e.a

Может вместе будем тратит

Eva

А е

Юлия Калинина

Мотай и авто куплю, а потом уеду отсюда в Япошку ну или в Китай

Майя Петрова

У меня нет таких денег. Если дадите -потрачу на всё хорошее.

Elyor U.e.a

Была бы здесь не сидел бы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А сколько стоит атомная бомба мощностью в одну тератонну ?

Elyor U.e.a

Не хватает