Наталь

Если бы женщины стали вдруг так же требовательны к мужской внешности, стали бы мужчины делать себе силиконовые бицепсы, депиляцию и прочие ...процедуры?

Ответы
Вадим

Женщины, к счастью умнее! Да и мужчины, не олигархи не требуют того! Да и никто не требует, заскок у жен папиков такой!

Наталь

Ой не правы Вы)))) Требуют, еще и как...

Вадим

Хто?

Наталь

Ну вот один брюхоголовый кривоногий тип с волосатыми ушами сетовал, что жена не ежедневно ноги бреет... Типа он уже не может этого выносить и поэтому так и быть - согласен завести со мной интрижку)) Я сказала, что вообще этого никогда не делаю. Было смешно....))))))

Вадим

Интересно, какую интрижку ты никогда не делаешь, конечно, но какая же молодец его жена! Мало того, что с таким чмом живет, так и ещё и показывает, что пора и за своим внешним видом следить не только ей! Но ведь в спортзал его не отправила?

Василий Kuliev

ЧЕЛОВЕК СОЗДАН БОГАМ!ЧТО ЛИБО ИЗМИНИТ ВНЕШНОСТИ ?КАКОЙ ЕСТЬ ТАКОЙ ЕСТЬ! ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ СЕБЯ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В отличии от женщины для мужчины внешность вторична.Главное мозги.

Владимир Вербенко

Модно подумать, что вам все равно, кто рядом?

Сергей Хрулёв

А вы не делайте - ничего не изменится

Наталь

Разумный ответ))

Сергей Хрулёв

Честно говорю - на чувства это не влияет

Пётр Ильич Кофеёвский

проще сделать настоящий бицепс 🙂

Беатрис

нет, не говорил...есть? да ладно?????

Пётр Ильич Кофеёвский

я же старый программист! 🙂

Беатрис

))))) я думала, это тебя не коснулось)))))))

Пётр Ильич Кофеёвский

не фига, ещё как коснулось 😞

Беатрис

))) не расстраивайся)))))) не это главное))))))

Шарудин Денигов

Стали бы..

Наталь

Спасибо за честный ответ!

Шарудин Денигов

Удачи...

Кот Макси

Я делаю.

Цветочек Аленький

)))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

нет.

Алемжан

А мужчины разве настолько уж придирчивы?Множество же страшненьких вполне замужем

Наталь

Вот в этом направлении и я думаю)

Алемжан

Да?Значит я Вас не вполне понял.А вот ещё мысля...щас тож надумал.Вроде мы типа равны что ли в этом вопросе.Есть же мужчины которые стараются не пузеть ради женщин.У меня тесть лет в 60 своим сыновьям наставления давал про это.Меня умиляло.Как будто отец не мог чёнить помудрее преподать детям.Вот..А сколько женщин старающихся оставаться в форме.Плохо правд стараются)))Жир ща ваще какая то эпидемия прям среди дам.Короч оба хороши..и мужики и женщины

Константин Шакиров

А пузо так или иначе не нужно)) Так что все в спортзал))))