Hercules K

Создатель или создатели Tesla Motors?

Ответы
Иван

Tesla Motors — американская автомобильная компания из Кремниевой долины, ориентированная на производство электромобилей. Названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы.

Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay, Daimler AG. Илон Маск вложил больше всех собственных средств — $ 7,5 млн. — заработанных на продаже своей компании.

Hercules K

Yuriy eto ne pravda ...tam gde vi eto chitaete opechatka .... Ларри Пейдж и Сергей Брин nichego obshego s etoy compniey ne imeut ....kakoyto debil napisal i vse povtoryaut

Hercules K

Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning

Hercules K

http://en.wikipedia.org/wiki/Tesla_Motors

Иван

а Вы видная девушка, однако!)

Jack Jackson

Из Википедии... Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay, Daimler AG. Илон Маск вложил больше всех собственных средств — $ 7,5 млн. — заработанных на продаже своей компании...

Hercules K

ya vam uzhe napisala kto xozyaeva kompanii ...ya znau vse pro etu kompaniu tak kak kupila sebe Tesla Model S ...i vse chto svyazano s companiey ya znau ya uzhe vse rasprosila ....kak vi dumaete pochemu ya zadala etot vopros ?

Jack Jackson

Поздравляю с покупкой, но Ларри Пейдж и Сергей Брин являются инвесторами данной компании/ Это вырезка новостей, Google сайта ))) Элон Маск, инженер и инвестор автомобильной компании Tesla, обсудил с Google возможность добавления в автомобили Tesla технологии самоуправления. Но после разговора Маск пришел к неутешительным выводам: система Google слишком дорога на сегодняшний день и если установить ее на свои полностью электрические автомобили, то стоимость машин сильно увеличится. Гораздо дешевле, по мнению Элона, установить обычную оптическую систему слежения (при помощи камер).

Hercules K

vot u menya na mashine budet stoyat eta systema ..esli ya zasnu to mashina sama ostanovitsa ....a kuda esho dorozhe ya $170.000 zaplatila za mashinu

Jack Jackson

Надеюсь покупка не огорчит Вас... Красивая машина, видел на картинках

Hercules K

zhdu ne dozhdus ...voobsheto ya xotela na ney v Miami poexat ...tam mi vse sobiraemsa na noviy god.. xotela poxvastatsa :))) no mashina na zakaz i ona ne gotova ..skazali budet v nachale novogo goda ...tak chto prishlos kupit bileti na samolet i letet tuda na samolete i brat mashinu tam v rent

Дарт Гуадэар

Основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay, Daimler AG. Илон Маск вложил больше всех собственных средств — $ 7,5 млн. — заработанных на продаже своей компании[

Hercules K

net eto ne pravelniy otvet

Hercules K

net eto tozhe ne pravilno ...Nikola umer v 1943 a companiu zdelali v ego chest v 2003

Hercules K

Дарт Гуадэар

Элон Маск (Elon Musk) — руководительДжеффри Страубел (JB Straubel) — главный инженерМартин Эберхард (Martin Eberhard)Марк Тарпенинг (Marc Tarpenning)Ян Райт (Ian Wright)

Hercules K

eto vse rukovoditeli i xozyaeva companii oni vse injeneri i vse vxodyat v sostav soveta direktorov

Hercules K

nichego ...ya u nix mashinu kupila ....sidela s drugom ob ney govorila ...kak mne viskochilo zadat vopros ...vot ya i sprosila pro Tesla

Hercules K

ya uzhe chitala ..i pro companiu i pro Nikola \\/s....

Светлана Мальцева

Компания Tesla Motors была основана в июле 2003 года следующими людьми:Элон Маск (Elon Musk) — руководитель
Джеффри Страубел (JB Straubel) — главный инженер
Мартин Эберхард (Martin Eberhard)
Марк Тарпенинг (Marc Tarpenning)
Ян Райт (Ian Wright)

Hercules K

ya na ney ezdila v voskresenie ...moy sosed kupil sebe Roadster ...dal mne pokatatsa ..vot dumau sebe kupit takuu zhe ....

Hercules K

esli vi smozhete poprobuyte ...uverena chto vam ona ochen ponravitsa

Светлана Мальцева

спасибо, обязательно постараюсь

Hercules K

pravda eto ne deshevaya mashina ....no mne skazali chto v russia mozhno takuu kupit

Алла Олексишина

Hercules K

nu eto da ....a ktozhe vsetaki sozdal etu companiu ?

Алла Олексишина

Основатели: Джей Би Штробель, Мартин Эбергартд, Иан Райт, Илон Маск, Марк Тарпенинг

Владислав Калуцкий

Если вы про основателей то их не мало в том числе и компания гугл и президент электронки пей пал, а сама компания была названа в честь величайшего физика Николы Теслы

Hercules K

eto ne pravda .... otvet ne prinyat

Карлсон

Меня не особо интересуют создатели.Наибольший интерес представляет развитие компании и снижение цен на электрокары,чтобы они вытеснили автомобили с ДВС с рынка.

Владимир *********

Знаю, что один из главных там чувак который когда то продал ebay систему оплат pay pall.... он очень круто поднял денег на этом... да и машинки tesla делает не кислые....

Владимир *********

заставила таки полезть в википедию .. один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay,

Владимир *********

Tesla Motors — американская автомобильная компания из Кремниевой долины, ориентированная на производство электромобилей. Названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы.Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay, Daimler AG. Илон Маск вложил больше всех собственных средств — $ 7,5 млн. — заработанных на продаже своей компании[4].

Hercules K

net ....vi nachali pravilno a potom proval ...ne Sergey Brin ne Larry Page nikakogo otnoshenie k companii Tesla ne imeut ...odno vremya Companiya xotela kupit systemu Google dlya ixnix mashin no Google dale ochen doroguu cenu ...Tesla otkazalis i zakazali systemu razrabotannuu Mersedesom .... tot kto perevel na Wiki idot i ne znaet angliskogo yazika ...... vot kto sozdateli etoy comapnii =Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning

Hercules K

pozhalusta ...tolko u menya prosba k vam obyasnite chto znachit <ликбез.>

Владимир *********

Ликвидация безграмотности.

Hercules K

oooh ok ....budu znat 🙂 nado zapomnit eto slovo

Ринат Залялов

Ну Элон Маск (создатель PayPal) идейный генератор Tesla Motors, как и Стив Джобс для Apple. Без него ничего бы так не раскрутилось. А еще он создал SpaceX.

Ринат Залялов

Пульмонология это с легкими?

Ринат Залялов

А я дизайнер в типографии, только вот сейчас, с нового года, работу приходится искать.

Ринат Залялов

да вот добрые люди поучаствовали на старой работе:) А как вот мне английский доучить чтобы действительно знать, может есть метод?

Hercules K

ne znau kakoy ...nado prosto trenirovatsa ...tochnee praktikovatsa

Hercules K

nu tak nado staratsa chtobi govorit lutche

Ро
Роман

Элон Маск наверное во главе, но большое, доброе дело не возможно сделать одному, находятся единомышленники) верят и творят на благо))

Ро
Роман

выберу время, точнее изучить историю создания компании)) продукт мне очень понравился и думаю они ещё будут радовать хорошими инновациями!

Hercules K

mne tozhe eta mashina ochen nravitsa :)))

Ро
Роман

вот и я слежу за новинками, модель Х очень жду)) в 18 году планирую купить 🙂

Hercules K

vam X model ponravilas ...ya vzyala S model skazali posle novogo goda budet dumala na ney v Miami poexat na noviy god ...pridetsa povremenit ...ya dazhe ne interesovalas skolko X stoit i chem ona vam bolshe ponravilas ...mne nravitsa S i Roadster

Ро
Роман

s хорошая модель, мне нравится очень, просто Х более подходит для нашей местности))) порой запас проходимости не помешает и вместительней) А где вы живёте?

Ирина Михайленко

не знаю.но могу загуглить)
основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин,Илон Маск и Джефри Сколл.
все можно узнать)ну или почти все)

Ирина Михайленко

а как же тогда по-Вашему?)

Hercules K

Эрих Фон Манштейн

а все зависит от желания, честно, не задавался этим вопросом. Ну там точно работало КБ, поэтому - скорее всего создатели.

Hercules K

vot sechas zdes tozhe samoe budet

Эрих Фон Манштейн

что-то нет вашего ответа в сообщениях

Hercules K

ya napisala oni ne propustili

Hercules K

chto vtoroy raz tozhe nebilo ?

Эрих Фон Манштейн

ладно... извини, но мне пора спать. спокойной ночи

Андрей Забиякин

здравствуйте Стефани,напишите мне пожалуйста в личку,а то у меня не получается,хочу вам задать пару вопросов....

Hercules K

ne pomnu ....pomoymu tut ili na moy mir

Андрей Забиякин

А картину то она вам подарила?

Hercules K

net ....mozhet onamne na moy mir ostavila...nado budet posmotret

Андрей Забиякин

Напишите как посмотрите, ок?

Hercules K

otlichno :))) uzhe 2 mesyaca bilo 10 togo chisla :)))

Скромняга Великолепный

Это же целая корпорация, я думаю создатели, включая изобретателей и заканчивая уборщицами на фабриках Теслы.

Hercules K

ooooh ya ponyala eto na Neptune Ave .... da tam est takoe ...vi tam zhivete ? vozle Belt Parkway ?

Скромняга Великолепный

От океана через Брайтон бич, потом Ocean view, потом Neptune avenue, и дальше конюшня

Hercules K

ya znau eto mesto ....ya bila v Rehab center i Coney Island Hospital

Скромняга Великолепный

Да недалеко от госпиталя, а работаю тоже недалеко

Скромняга Великолепный

Удачи и всего наилучшего Вам

Константин Марсов

Эту компанию основали два человека - Ларри Пейдж и Сергей Брин, поэтому "создатели", а не "создатель".

Константин Марсов

Вы умничка! Только Пейдж и Брин вложили в эту компанию не мало денежек!)) Разве их нельзя считать основателями?!)

Hercules K

net ...eto opyat ne pravda .... Tesla xoteli kupit i postavit na mashini systemu Google , no Google zaprosili ochen dorogo ...poetomu Tesla otkazalis ot Google i vzyali systemu razrabotanuu Mersedesom .... vot takim obrazom Tesla bila svyazana s Google :))))

Константин Марсов

Ахаха, дорогая, а при чем тут Гугл?!))) Мы же об основателях "Тесла" говорим)))

Hercules K

nu ya ob etom i govoru ...Sergey Brin i Larry Page oni iz Google ...i nichego oni v companiu ne vlazhivali eto u vas ktoto ne pravilno napisal ...vi pochitayte chto pishet FORBS

Константин Марсов

Ладно, Вы правы - инвесторы и основатели - не одно и то же... Вы умничка!

Студия Fotokiss

Мерседес выпускает. Но они не создатели... А создатели- группа программистов. Точно не помню.

Hercules K

nu vopervix mersedes eto nemeckaya mashina a Tesla zdelana v California USA

Студия Fotokiss

Черт его знает. Но запчасти там Мерседес.

Hercules K

hmm ...da est nekotorie detali izgotovlennie mersedesom ...

Павел Коростий

Всё же знают что идейный вдохновитель и основатель мультимиллиардер Илон Рив Маск

Георгий Ардасенов

Там 4 чувака из Калифорнии. Электромобили делают. А имена трудно их запонить...

Hercules K

ok ...voobsheto ix 5 ...no otvet mogu prinyat

Георгий Ардасенов

Иана Райта википедия в основатели не взяла...

Hercules K

Георгий Ардасенов

Ну и я о том же... а что за интерес к Тесле?

Hercules K

chestno skazat ya dazhe nikogda ne dumala nikogo i nichego sprashivat ..poluchilos to chto ya kupila mashinu Tesla Model S ..i obsuzhdala eto so svoim drugom ...i mne prishlo chto ya dolzhna zadat vopros ..nu ya i sprosila etot vopros ...teper sama zhaleu chto svyazalas s etim ....i dazhe ne znau kak eto vikluchit

Георгий Ардасенов

А вы задаейте такой вопрос - как это выключить?

Hercules K

:)))))) dazhe ne dumala ob etom :))))

Давид

наверное все таки создатели, потому как Никола Тесла о машинах тогда не думал

Hercules K

David vi pravi ...Nikola Tesla umer v 1943 a companiu otkrili v 2003

Давид

и вообще он был гениальный человек, просто родился не в то время

Рафаэль Усаев

Названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы.

Hercules K

nu da eto pravda ....no kto imenno sozdal vi imena znaete ?

Рафаэль Усаев

основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay,

Hercules K

net eto ne pravilno ...to chto vi napisali nikakogo otnosheniya k companii net ...eto vidimo opechatka ili ERROR .... Ларри Пейдж и Сергей Брин ne imeut nichego obshego s etoy companiey

Hercules K

Founders: JB Straubel, Martin Eberhard, Ian Wright, Elon Musk, Marc Tarpenning .... eto vse kto sozdal etu kompaniu ...

Hercules K

chto zachem ? ..... Компания Tesla Motors была основана в июле 2003 года следующими людьми:Элон Маск (Elon Musk) — руководитель Джеффри Страубел (JB Straubel) — главный инженер Мартин Эберхард (Martin Eberhard) Марк Тарпенинг (Marc Tarpenning) Ян Райт (Ian Wright)

Рафаэль Усаев

серьезно!!! а вы что в ней работаете?

Hercules K

net ....prosto ya razgovarivala ....koroche moy sosed kupil etu mashinu i ya smogla na ney poezdit ...mi s nim govorili pro etu mashinu ....mne ochen ponravilas ya dumau tozhe kupit takuu ...a kogda prishla domoy to na sprashivalka viskochilo ili ya xochu zadat vopros ...vot ya i zadala etot vopros