Епифания

Вопрос знатокам. Песни бывают разные... В некоторых солирует голос, в некоторых - гитара, иногда... фортепиано, а в какой песне солировали ударные инструменты? А ведь все её знают!

Ответы
Tr
Traveler

и не только.

Епифания

По ссылкам не хожу, извините

Tr
Traveler

Это Led zeppelin moby dick full. Как хотите. Соло на барабанах - 15,2 минуты.

Епифания

Ну если Led zeppelin, который я, правда не люблю, то посмотрю прямо сейчас. Спасибо, но это всё-таки, не соло, а из джаза, когда в конце выступления ударник показывает своё мастерство. Вспоминается какой-то старый советский фильм: Ударник - последний человек в симфоническом оркестре, а в джазе это - король! В рок-н-ролле - не король, хотя и важная фигура. А соло есть у Пинк Флойда в Обратной стороне Луны, но никто его не вспомнил...

Tr
Traveler

Это соло на барабанах.Если Вы знаете,что такое соло.Почему надо всегда возражать.Это не очень хорошая черта характера.Вы это не хотите смотреть.А куда уж Пинку...И не надо судить о том,чего Вы не знаете и в чём,не очень разбираетесь.Король,не король..важная фигура,не важная.А в симф .оркестре,ударные едва не самый главный инструмент.Как и в любом другом,оркестре,группе...Кроме,конечно камерной музыки,если вы знаете,что это такое.На нем держится всё. Это фундамент..всё остальное - надстройка. А советские фильмы , вообще не критерий.Всего хорошего.

Епифания

Ну что вы! Дурак во всём и всегда прав! Какие возражения?

Tr
Traveler

Ни каких.Просто вывод.Если верить,что Вам 29,то Вы хамка среднего возраста.Но думаю,что Вы старая ,сварливая грымза.Всего хорошего.