Barcafan Champion

Почему раньше всю жизнь матчи чемпионата мира и Европы по футболу транслировались бесплатно, в частности по центральному ТВ. А теперь права на трансляцию у всяких сервисов вроде Окко, Алл ТВ, которые офигели вкрай и требуют денег за подписку, чтобы люди могли смотреть матчи

Ответы
Котик - Наркотик )))

Вот я уже 15 лет занимаюсь спутниковым телевидением — так раньше и бесплатных интересных каналов можно было на тарелке насобирать много — а теперь там только бесплатная фигня , а всё хорошее - за деньги

Валерий Довнер

И Матч Премьер в том числе. И все футбольные матчи мне приходится смотреть на Матч ТВ.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты просто искать не умееш. Деньги за подписку - это налог на тупость.

Niemand Против Войны

Это для лохов. Нормальные люди смотрят бесплатно, хотя бы по МатчТВ.

Barcafan Champion

Ну открой Матч ТВ во время игры, которая на Okko только транслируется. И я посмотрю как получится

Niemand Против Войны

Не транслируют на Матче? – транслируют на белорусском тв. Например. Просто надо мала-мала уметь искать.

Любовь Ф

это чтобы футболисты получали миллионные зарплаты

Игорь

Торгаши берут верх над здравым смыслом

Валерий Ратников 🇨🇳

Всем в кайф срубить бабла с народишка.

Ло
Лоцман

все спортивные каналы платными стали

Barcafan Champion

Так а почему так? То есть это что выходит, человеку нужно сначала оплатить каналы, которые он смотрит. А потом, мало того,еще и подписку? Не чересчур ли жирно?

* Александр Брагин *

Детский лепет. Ты в каком мире живёшь?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это называется КАПИТАЛИЗМ 😈👎👎

Тамара Челмодеева

Обнаглели. Каждый жаждет денен

Ол
Олег

потому что халява закончилась

Владимир Беккер

В Германии такая же хрень.

Бо
Болельщица

матч тв бесплатный вроде

Barcafan Champion

Матч ТВ бесплатный. Но часть матчей транслировал этот канал, а часть ОККО, который требовал оформить подписочку

Тимербулатов Рамис

На Спортбоксе бесплатно

Андрей Каширин

И рекламы особо не было

🇷🇺Anna😊

Чем дальше, тем лучше.

Мы
Мыха-Наруха

На МатчТВ смотрим.

Любовь Вегелин

Матч ТВ смотрите

Бибизянин

политико