Св
Светлана

Мужчины, кого бы вы предпочли: глупую, но с большим бюстом или умную с красивыми ножками?

Ответы
Юрий Костаков

С большим бюстом женщин я не люблю. а красивые стройные ножки мне нравятся. А умная или нет мне все равно, главное чтобы была хозяйственная и руки росли от куда надо.А то развелось последнее время много безруких женщин, которые ничего не умеют

Семён Я

а просто умную, с небольшим бюстом, размер 2-3, и обычными ногами можно?... Зачем мне большой бюст, я что, собираюсь молочную ферму открывать?! А красивые ножки... Какой от них прок?! Глупая какая то альтернатива...

Радомир Велес

Ну кто вам вдолбил в голову эти сказки, что мужики ведутся на огромный бюст?! Как говорится, что умещается в ладошку - это грудь, а остальное- вымя!

Св
Светлана

2 умный ответ!

Некто Из...

у меня у отца были обалденно красивые ноги и руки)))) неужели на него заглядывались не только тётки?))))))))))))))))))))) не поверю - муЗШЫна он был...

Василиса

А чегой-то если с бюстом, то глупая? И кто сказал, что если есть Грудь, то ноги не красивые?:) хотя мужчины уже до них обычно не опускаются:)))

Св
Светлана

Это просто вопрос, не принимайте на свой счет!

Василиса

Да я и не принимаю, смешной просто вопрос

Тимур Артыкбаев

вы очень красивая женщина и у вас очень красивые ровные и номного пухло сексуальные ножки так что не беспокойтесь вас влюббляются

Анатолий Свешников

с ножками. Большой бюст не все любят Мне один мужчина прислал такой журнал и я несколько лет не знал куда его деть

Лунный Кот-33Rus

Как-то не выбирается..что поделать,она у меня и умная ,и красивая,и бюст большой,и ножки замечательные.. 🙂

Св
Светлана

Повезло

Лунный Кот-33Rus

Очень 🙂

Фахриддин Беркенов

умную с хорошим вкусом и умеющую вкусно готовить. могу подробно объяснить по надобность каждой позиции

Александр Третьяк

умную просто, и красивую душой, ну конечно чтоб не была горбатой и касой, но чтоб умная и с душой

Николай Богомазов

Мужчины подспудно выбирают большие груди, как бы надёжную кормушку для будущего ребёнка.

Трофимов Владимир

лучше умную но с красивыми ногами....вы видели взгляд глупой женщины изнутри? это ужасно..

Anna

Они бы предпочли....глупую с большим бюстом, тупо хлопающую ресницами, немую и глухую.))))

Юрий Веселков

смотрю .у тебя.светик..и сбюстом.и с ножками все в порядке.да и не дура...не знаю дорогая.

Св
Светлана

Определись

Юрий Веселков

какая милая..

Св
Светлана

И все же!

Юрий Веселков

ты.красавица.в не конкуренции.я бы .тебя.выбрал

Св
Светлана

Речь не обо мне...., но все равно спасибо.

Юрий Веселков

дружить будем

Св
Светлана

Можно попробовать

Василий Полежаев

А можно глупую но с ножками и бюстом? Ну или хотя бы глупую, но с красивыми ножками...м?

Св
Светлана

Торг не уместен..

Василий Полежаев

Хорошо тогда не торгуясь! Хочу глупую с красивыми ножками! Так лучше?

Св
Светлана

Вам виднее...удачи в поиске

Тарас Александров

бюст сделаем..месторождение силикона открыли в якутии...значит берем умную с ногами

Александр Архипов

Оба критерия не актуальны. Взаимопонимание и душевное расположение - это важнее.

Никита Чирков

Умная с ногами, и что бы жирок не висел, а грудь и маленькую мять и целовать можно)

Степан Клашевич

Умную ... умные всегда присмотрят и сделают все как надо и что бы было хорошо 🙂

Игорь Еременко

Дуру с большим бюстом и красивыми ногами И чтобы не спрашивала про зарплату.

Св
Светлана

А не надоест с дурой общаться?

Игорь Еременко

Времени не будет.