Th
Theodore

Где находится Суринам?

Ответы · страница 4
Ирина Jocker

Республика Суринам расположена в северо-восточной части Южной Америки

Валентина Крутова

В Америке Южной Страна Суринам, не знаю, как Вам, но не быть уж мне там...)

Татьяна Юрович-Кобаль

Если не ошибаюсь, то эта страна находиться на Африканском континенте.

Валентина Морозова

Вот теперь захочется узнать .где этот Суринам.И нафига он вам сдался?

Наталья

на северо востоке Южной Америки на юге с Бразилией проходят границы

Светлана Хоменко

Нидерландская Гвиана - государство на северо-востоке Южной Америки

Ируся ( 78 Регион )

там, где живут Пипы суринамские )) Кстати, вы знаете кто это такие?

Microsonya Www

Как неофициальная часть Канады))) как наречие во многих странах)

Маргарита Радзивилл

Если мне память не изменяет, то на северо-востоке Южной Америки

Андрей Поленов

на географии видно я этот урок проспал. так что наврятли помогу

Елена Сочинская

Республика Суринам находится на северо-
востоке Южной Америки.

Юрий Ивлев

Республика Суринам находится на северо-востоке Южной Америки.

Ольга Илиева

Республика Суринам находится на Северо-Востоке Южной Америке)

Ольга Мендришора

R.
Raduga .

Валентина Головина

Max xxxx

Григор Саргсян

Республика Суринам находится на северо-
востоке Южной Америки

Катюша Майорова

Саъдулло Зикриёев

Географию отлично знал в школьные времена, но сейчас не помню.