Слепотаневнимания

Тоска...она внутри, тоска по чему-то далекому, несбывшемуся, неосуществимому, тому, что могло бы быть. Наверное слишком много мечтаю, фантазирую, слишком часто ухожу из опостылевшей реальности в свой, придуманный мир. Мир, которого нет и не будет никогда. Это глубоко внутри и никому об этом не расскажешь, потому что боишься, что чужой человек разрушит его, не поймет тебя, слишком сюрреалистично, слишком нереально. И только иногда, во снах ты возвращаешься в мир своей, только своей мечты…

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Вам проще, Вы в него хоть иногда возвращаетесь, пусть даже во снах.

Слепотаневнимания

Мечты никто не в силах у нас отнять.

Fallen Angel

Бывает такое, когда понимаешь что их нужно отпустить.

*****Кира

Алексей это вы под мое настроение написали да? уже нас значит двое

Александр

Отлично.В Вас живёт Творец,тот мир - дело времени,будет.Построите.

Марина

Точно такое и у меня состояние нынешнее. Тоска по несбыточному...

Света Филичева

Но ведь мечты часто сбываются. Так что не стоит так огорчаться.

Слепотаневнимания

Света, у меня фантазии. Мечты я сам осуществляю

Света Филичева

А может вам книги начать писать?

Слепотаневнимания

Я не могу это передать словами. А рисовать почему-то разучился. Хотя они в голове, эти картины

Лена Глотова

Жаль, что Вы не находите возможности приблизить мечту))

Ирина

У всех наверное так бывает в какие-то периоды жизни

Серафима

как точно Вы передали то, что творится в моей душе...

Костя Кузнецов

Да, у меня тоже как-то так, но тоски конечно меньше

O X A N A

Мозгоклюйство - это, простите мой французский....

Слепотаневнимания

Чье мозгоклюйство?

Чеширский Кот

зачем нам чужие миры когда мы в них все теже !!((?

Светлана Булавина

Видимо,блядей не хватает.....Мечтатель ебанько?

Слепотаневнимания

Именно про таких как ты пишут, что бабе мозг нужен, чтобы из ведра не пила, когда полы моет.

Светлана Булавина

Такие идиоты вроде тебя.

Юлия Пак

Мечты - это здесь, а во снах только реальность.

Слепотаневнимания

Ого как… Вы живёте снами?

Юлия Пак

Не живу снами, а живу во снах. Там потрясная жизнь. Я вчера была в Великобритании на авиашоу и видела королеву.

Ирина Черепанова

Надо не с тоской об этом думать, а с радостью!

Ек
Екатерина

Все отлично, Алексей, это другой уровень.....

Людмила Юрьева

А вы поставьте цели и задачи и добейтесь!!!

Алëнка

Это и есть истинный мир,а жизнь лишь сон)

Эльмира Фассахова

😊 😊 😊 😊 😊 🤔 🤔 🤔

Светлана ```

Думаю близко всем , и все об этом молчат

Слепотаневнимания

Денис, спасибо) Киньте потом песню в личку, послушаю.

Денис Чугунов

ну это будет не скоро я еще 2 песни дописываю.но как закончу скину.хотя я даже незнаю о чем она будет.но чувствую будет очень печальная)))

Слепотаневнимания

Я не тороплю)

Светлана ```

Дома то все люди , и думают , и мечтают .. И мало кто этим с кем то делится , Алексей )) не надо быть таким критичными !

Денис Чугунов

я понимаю,просто я как бы сам себе ответил)))

Neli Vatzadze

da suzhdeno,zhit,vtolpeo ibit,soverchenno,odinokim.😘

Слепотаневнимания

Да, так и есть…

Neli Vatzadze

mne,poniatno,vache,sostoianie.ia,chasto,eto chuvstvo ochuchaiu.