Вениамин Карасёв

Мы больше никогда не увидим таких фильмов Не стреляйте в белых лебедей!Потому что .не для народа построена эта страна!?

Ответы
Наталия

А мы где живем? Построена не для народа, значит мы - так..кто попало? Вы чего городите? Или на оплате сидите за такие вопросы? Не надо хаять то, что имеешь. Сами-то что в этой жизни сделали такого, чтобы гордиться своей страной?

Вениамин Карасёв

не стал бухгалтером как вы..это уже подвиг!😃

Наталия

Этим комментарием Вы очень ясно дали понять xy their xu..

Вениамин Карасёв

я считал что рабочие больше приносят пользы.и сейчас считаю.

Вероника Королевская.

Вы сами делаете свою страну.Все.Каждый народ заслуживает то,что имеет.

Вениамин Карасёв

ля ля..ля ля..нет! наш героический народ достоин большего!

Вероника Королевская.

Очень агрессивен народ.Агрессия просто зашкаливает у всех.Героического в нём не вижу ничего.

Вениамин Карасёв

понятно..а терпеливый это не подвиг?

Вероника Королевская.

Нет.Это выбор идти по самому простому пути,ни за что не отвечать,ни за кого и себя не иметь ответственности,ни за свои слова,ни за свои поступки,ни за жизнь в стране в целом.

Вениамин Карасёв

нет..это самый трудный из всех путей..И в конце концов дойдя до глубокого тупика происходит взрыв,и рождается новое, чтобы было лучше.

Вероника Королевская.

Дай Бог,чтобы у вас что то родилось лучше.Но при взрыве всегда бывает много крови.

Вениамин Карасёв

конечно..но иногда и бескровные гробы хуже..

Наталия Антонова

Я не помню такого фильма.... Видно слишком молода.....

Вениамин Карасёв

так хочется чтоб народ влиял на власть!

Наталия Антонова

Так ведите за собой массы!!!! Вениамин Ильич!!!!!

Вениамин Карасёв

пусть созреют...пока ещё не вечер

Наталия Антонова

Я в вас верю!

Элла

Согласна

Наталья Салиёва

точно