Валентинка

На столе стояло 3 стакана с вишней. Костя съел один стакан вишни, поставив пустой стакан на стол. Сколько стаканов осталось?

Ответы
Артем T1mon

2 стакана, один стакан со временем изменился))), Костя обжора)))) и вообще вопрос не корректен: сколько пустых стаканов осталось или стаканов с вишней....

Изумрудный Лорд

3..Полных 2...А ты отгадай...На крыше сидел петух.Раздался гром. От испуга снес яичко.В какую сторону оно покатится?)))))))

☀️ Ольга☀️

Петухи яйца не несут))

Изумрудный Лорд

Умница...Жемчужного общения...)))))))

☀️ Ольга☀️

))))) мерси))

Геннадий Добров

Дочка первоклассница? Как стояли 3 стакана на столе, так и стоят. Даже если один разбился.

Геннадий Добров

Дочка первокласница? Как стояли 3 стакана на столе, так и стоят. Даже если один разбился.

Геннадий Добров

Андрей Григорьев

Три стакана и осталось. Только один уже без вишни. И как Костя не лопнул? ))

Александр Г

Ответ очевиден... Но интересно, он вишню ел с косточками, или без?

Александр Г

а в четвертый стакан превратился Костя с косточками от вишни.

Александр Шебалин .

А что,Костя у вас даже и стаканы ест?Ведь они-же не съедобные?

Тимофей Дадерко

Ни одного, потому что петя и сережа пришли и сожерали все

☀️ Ольга☀️

😄 что и стаканы тоже?

Коля Из Валдая Как-То

костя СЪЕЛ стакан -да не смешите стекло только ёги едят .

Вячеслав Булденко

3 ))) вопр вед о кол-ве стаканов, а не стаканов с вишней )))

☀️ Ольга☀️

Да)

Вячеслав Булденко

😄 уряяя, есть повод порадоваться

Игорь Щетников

Стааны то вроде все остались, если не погрыз он его

Александр Набоков

с вишней 2 осталось...один пустой..три и осталось..

☀️ Ольга☀️

Верно

Матвей К-В

3 ведь все 3 стакана на столе, только один пустой.

☀️ Ольга☀️

Верно

Нина Владимировна

3 стакана и осталось. Только с вишней 2 и 1 пустой

Павел Кастрыгин

Ну как бы три)Т.к. он поставил стакан на стол

☀️ Ольга☀️

Да

Андрон Шрайбикус

Ну и? Стаканов три, как было, так и осталось

Сергей Антипин

3, поздравляю с поступлением в 1-ый класс

Алексей Никифоров

три...жаль , что он не съел стакан.

☀️ Ольга☀️

)))))

Игорь Сеитов

3 и осталось, правда 1 пустой.

☀️ Ольга☀️

Верно