Легко, откуда цитату выдать?
за Землю обидно
а это одно. не будет Земли и не будет землян
мне вас шаль
Ладно, промолчу из уважения.
Да вот же... Некогда мне тут...
я спешу извините меня
что то с Маяковским связано
Не это М.Соболь. Но я не об этом. Земля трещит и никому нет дела. какие то дочки выбирают в арктике (от куда они там) и ни как не могут убрать. Лодки тонут с реакторами ну и т.д.
социальное ж существо поди
Последний дюйм в кармане...
Последний кусок Земли
Никакого! Человек анфибия!
человек паук
Что это вы такое выкакали?
Я не тот караван, что при лае собаки, держит путь неизвестно куда, я про тот охамевший лай, что разносится ветром!
Ооо, очень верно подметили, спасибо вам большое, господин!
я не госпадин, зовите меня просто СТАРИК
Извини старик!
За что, вы же не хамили?
Кинофильм ПОСЛЕДНИЙ ДЮЙМ!
это "буревестник" новой эволюции
Песня из этого фильма! Смысл в ней большой!
я это и ПОДЧЕРКНУЛ
Это из кинофильма 12-й дюйм
К сожалению, и стыду своему, не аомню авторов слов и музыки, а сьемки, скорей всего, происходири на рижской киностудии.конечно,
Любишь "Последний дюйм"?
Помочит
Фикус прикрывает другое место
Фиговый лист прикрывает ТО место, а фикус всё тело прикроет...
не простудись
))))))))) Можно я просто поржу?????
Равнодушие- паралич Души.
Это о том что скоро всё рухнет и никому не до чего нет дела, живут одним днем
Я почему- то думаю, что мы - Люди!
Ты можешь думать, а они считают сколько ещё осталось скатины и где ещё бы прикупить
...
Песня эгоцентриста ...
у меня ничего не трещит
это атомная? что-то в голве помнится - но не факт
Факт там до Челябинска до тянулось
ну у вас там на вокзале взрыв был - я знаю - я там был в окрестностях, а у нас авария - никто и не знал.. река Теча
Спокойной ночи
И Вам, Удачи и здоровья!!!! Рад был пообщаться!
Все до поры, до времени.
Не понял?
Покажет время.
Вспомни великого русского поэта : " ...жаль только жить в это время прекрасное уж не .......
Повторяется все.
Вот Мулдашев пишет, что было 4 эволюции на земле, а некоторые утверждают что больше. И всё начиналось с нуля
Начало зачем изменили?
Я это для ясности написал. Всё идёт к концу. Если есть начало ОБЯЗАТЕЛЬНО будет КОНЕЦ
Даже когда нас не будет, жизнь будет продоЛжаться.
Я о Земле а не о нас, нас уже очень много _НЕТ и ещё будет, Не мельчи
Фильм. "последний дюйм"
Да, и там ещё есть песенка про тюленя
Не слышал там этой песенки. А может не отложилась в памяти.
Не отложилась. Пел Дэви сын Бена
последний дюйм, однако
да немножко осталось
смысл
Из к/ф" Последний дюйм"
да , но всё ИЗ ЗА нас
не . мы не виноваты
Не нужно так печально.
Земля — корабль! Но кто-то вдруг за новой жизнью, новой славой в прямую гущу бурь и вьюг её направил величаво. Ну кто ж из нас на палубе большойне падал, не блевал и не ругался? Их мало, с опытной душой, кто крепким в качке оставался.