Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кто из Жанны Д'Арк превратилась в Аквитанскую львицу?

Ответы
Ник 137

....ты бы ещё спросил кто знает о пьесе "Лев зимой" Голдмена.......Кстати, а вот там Певцов мне понравился....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Он мне только в одной роли нравится - в Фигаро, как не удивительно.

Александр Баранов

Умняк показывать не могу.С такимже успехом можно спросить сколько маховых перьев в крыле у курици.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ответ гораздо проще, чем Ваши перья.

Ваш Король

У вас в Харькове беда, а тебя какая-то хрень интересует... Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Можно попросить вас обоих перейти в личку? Спасибо.

Людмила Татарова

я просто отвечать не буду и все

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Людочка, Вы всё правильно понимаете, буду Вам благодарен.

Ваш Король

Ладно, удачи вам, ребята.

Людмила Татарова

пока,пока

Татьяна Борисова

Орлеанская дева - это Жанна Д"арк, а вот в кого она превращалась, я что-то не припомню...)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ни в кого она не превращалась, не об этом вопрос.

Татьяна Борисова

вопрос звучит именно так - превратилась...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы тоже превратились из ребенка в женщину.

Татьяна Борисова

естественный процесс)))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И этот процесс тоже был естественным. Инна Чурикова сыграла и Деву и Львицу и как персонаж, она именно превратилась.

Татьяна Борисова

никогда об этом не задумывалась...)

Сергий Казанцев

Жанну Д'Арк играли многие актрисы. Мне лично, в этой роли, больше понравилась Мила Йовович.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Людмила

если не ошибаюсь, речь идет о спектаклях Ленкома?Тогда это Инна Чурикова

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы совершенно правы. Спасибо.

Светлана Коротких

Ох, уж эти девы))) на что не пойдешь.. что бы впечатлить Мужчин на подвиг!!!

Нина Дорохова

королева западноевропейского Средневековья - Алиеноре Аквитанская.

Елена Пономарева

Конечно, Жанна Д"Арк. вы здесь экзаменуете или эрудицией блещете?

Елена Пономарева

Значит, не томите. Сообщите. очень интересно.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кто сыграл одну и кто сыграл другую? Это одна и та же женщина.

Елена Пономарева

Мне запомнилась Инна Чурикова. Но вот про Аквитанскую львицу ничего не могу сказать.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я же говорю, что это одна и и та же женщина. А львицу она играет в своём юбилейном спектакле в Ленкоме.

Елена Пономарева

Спасибо!

Anna Tchernavkina

Вообще-то Жанна Д'Арк. но, по-моему, это вопрос уже был

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вообще-то, НЕ Жанна ДАрк.

Павел Пирвалов

Та, которую в три ствола оприходовали, жизни научили.

Лев Леонтьев

блин вы хоть немного думаете когда задаёте вопрос??

Лев Леонтьев

в ы читали свой вопрос?? я не догоняю состава вопроса !!сформулируйте его както по понятьнее для среднего ума??

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Все понимают о чем речь, а Вы нет?

Лев Леонтьев

я не читал что пишут все я отталкиваюсь только от своего непонимания вопроса!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы же сказали, что я ответил на свой вопрос в вопросе и тут же говорите, что не поняли его. Думайте, что говорите.

Лев Леонтьев

это вы думайте задавая вопрос !!

Татьяна Суровых

если речь о ролях, то возможно - Инна Чурикова

Аида Гасанова

ее душа переселилась в Аквитанскую львицу....

Светлана Юсупова

открой интернет и посмотри. Мне неинтересно

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Так не отвечай на вопрос, он не личный, малыш.

Нартай Кылышбеков

Может грешницу потому что Жанну то сожгли

Рахимжанова Нагжан

много будешь знать-быстро состаришься...

Сергей Михайлович

вопрос на вопрос кем стала Клео и потра

Сергей Кострицын

Элеонора Аквитанская ) из франции

Сергей Кострицын

НУ тогда) получаеться Жанна дарк

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Тоже нет. Это ведь один человек: от Девы до Львицы. ОДИН, точнее ОДНА.

Сергей Кострицын

ТОгда не знаю)) запуталься)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сергей. Это актриса, которая снималась в молодости в роли Девы, а в театре недавно в юбилейном спектакле играла Львицу.

Сергей Кострицын

аа)) я все капалься в античной истории и вспоминал кто была орлдеанская и превратилась в акватианскую

Наталья Петрова

Тебе они нужны эти страшилки?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Скажите, мадам, что Вы здесь делаете?\

Наталья Петрова

да то же что и все -время убиваю по ночам, когда не спиться