Валерий Дементьев

Следующий миг непредсказуем. Все, что у тебя есть, — этот миг. Поэтому не рассеивай свое созна­ние, сосредоточься на текущем моменте. Если ты хо­чешь действительно познать высший источник бытия и его необъятное блаженство, достаточно этого един­ственного мгновения. Не иди ни по чьим следам-Ошо

Ответы
Аркадий

Как это "непредсказуем"?
Вполне себе предсказуем!
Иначе нигде никаких планов бы не было.

Евгений Бригг-Снежин

есть миг озарения?- ИМ одним и живи, чуя опасности во Пути Правды и любви!)

Игорь Сливинский

есть только миг между прошлым и будущем и этот миг называеться жизнь

Евгений Бригг-Снежин

Верно , Игорь! Мигом и живём и да поможет нам Всевышний Творец добра и любви!

Мила

Пытаетесь быть наместником Бога на грешной земле?

Юрий Ласковец

дда ужж.............много их(((

Валерий Дементьев

читайте пост до конца

Al
Alex

Этот цыган ещё и не такого наговорит😏

Марго Беккер

ну мудрОО

Валентина Мезрина

👏👏👏

Елена Данилова

Верно!

Александр Грызлов

Верно