Ол
Ольга

Если предстоит важное предприятие, но Вы не уверены... Какой сценарий развития, Вы прорисовываете в голове?)

–1
Ответы
))

Как можно быть неуверенной, если оно только предстоит? Важно для благоприятного исхода сделать всё возможное и невозможное😎, посмотреть все варианты, как кризисные, так и неопределенные

Ол
Ольга

Научный подход?!))

))

Нет)) обычный) пусть называется стратегический🤭

Ол
Ольга

Хорошо, спасибо. Будем действовать!!!

))

🍹пусть все будет удачно

Ол
Ольга

Спасибо, все должно получиться!)) 🍹

Mister Farid

стараюсь не особо детализировать сценарии, возможности действий - да, прикидываю, а там, как уж инстинкт подскажет, или чистая импровизация.

Ол
Ольга

Когда нервы сдают, какая уж там импровизация... Живой бы уйти...

Mister Farid

а, так, да? смотрите, тогда берёте камеру, ну или телефон. и дома раз +150 000 прорабатываете с видеофиксацией. один раз переломите себя, вообще плевать будет потом, хоть трава не расти. (в идеале, надо, чтобы на другом конце камеры присутствовал реальный биологический объект)

Ол
Ольга

Мне то да, неплохо! А, вот, объект, боюсь, не выдержит...

Mister Farid

оооо.. интересно.. хотелось бы узнать подробнее ))

Ол
Ольга

А вот, не расскажу!))

Mister Farid

😆😆😆 ага

Владимир Б

не очень ...но этого надо избегать...быть готовым ко всему...но надеяьься на лучшеее...впрочем малейшее сомнение может все испортить

Ол
Ольга

Согласна, настрой прежде всего!

Володя

Всегда надейся на худшее: если не случится, значит, будет нечаянная радость, а если случиться, то ты к этому готов!

Володя

Кто под звездой счастливою рожден -
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья.

Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.

Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел - опала и забвенье.

Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Ол
Ольга

Не прячу я свою голову ни в какой песок!))) У меня "своя песня" и я не считаю умным постоянно наступать ей на горло. ))

Володя

Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви Эрих Фромм.

Ол
Ольга

Спасибо за стихи.)) Мы, как - то незаметно(для меня) перешли к другой теме..да, изменить себя очень не просто. Ещё сложнее найти объект, который оценит эти изменения.

Володя

Зачем нужен такой объект. Если ты сам хорошо о себе думаешь, как разница, как думает кто-то другой!

Табуретыч

" Когда не знаешь, что делать — делай шаг вперед. Бездействие порождает страх. Действие порождает уверенность. "

Ол
Ольга

Спасибо, совет очень хороший!) Где ж Вы раньше то были?..

Табуретыч

Но если вопрос в кредите, то я бы не брал, к тому же есть сомнение.

Ол
Ольга

Никогда не беру кредиты...

Гостья

перед походом улыбаюсь, пару фраз типа " Вперед, (мое имя)!". сценарии не прорисовываю, заранее не испытываю себя

Ол
Ольга

Вообщем, я люблю танцевать...))) Импровизировать.)))

Гостья

я тоже)) сейчас больше под лирику, с распущенными волосами)

Ол
Ольга

))) Вы женщина?))

Гостья

да, так вышло 😁 не оправдала надежд. надо добавить окончание))

Warlock

... Сценарий один.. Закопать.. С глубиной споры.. Или как Саида , или с трубкой в ящике.. Или живьём..

Ол
Ольга

И, все таки, закопать?)

Warlock

.. Это однозначно.. Он большего и не заслуживает.. Уточню.. Я так решил..

F.
Fog .

Если важное,то готовится заранее. Прорабатываются все детали.Ошибки и неудачи - исключены.

F.
Fog .

Мы всегда взаимны.

Ол
Ольга

Значит у Вас коллектив высококлассных спецов!!

F.
Fog .

Не буду отрицать)).

Ол
Ольга

Вам можно позавидовать!))

F.
Fog .

Ну завидовать - лишнее.Просто так сложилось)).

Armen Avanesov

Рассматриваю оба - лучший и худший, думаю, как можно избежать худшего, иногда выходит

Ир
Ирина

Действие лучше бездействия. Лучше пытаться и ошибаться, чем боятся и тухлить.

Ол
Ольга

Спасибо,точнее не скажешь!!

Владимир Ковалев

Я обычно рассматриваю несколько сценариев: от позитивного до негативного.

Ол
Ольга

И это правильно!!!

Ол
Ольга

Ой, спасибо!!! 😌

Чи
Чин

от благоприятнейшего до негативнейшего, типа , динозавры могут вернуться

Ол
Ольга

))) так глобально?!)))

Майя Петрова

Только - мероприятие, наверное? Приблизительный план А и план Б (запасной)

Ол
Ольга

Предусмотрительность обязательна!)

Ол
Олег

основная репетиция, с готовностью к негативным отклонениям и экспромт

Ол
Ольга

Ах, Вы репетипитируете?... 🧐

Ол
Олег

😂репетипитирую

Ё✨
Ёжик ✨

никакого - всё будет так, как и должно быть и "визуализация" не поможет.

Ол
Ольга

А мне помогает... иногда.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Важное предприятие - растяжимое понятие. Уточните, что имеете в виду.

Microsonya Www

Если я вдруг не уверенна, то и этого мероприятия не будет. А смысл?

Ол
Ольга

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!

Microsonya Www

Шампанское вызывает изжогу)) черный ром с вишневым соком лучше)((

Ол
Ольга

Мой организм работает, как часы))

Microsonya Www

Поздравляю! Часы требуют замены шестерёнок)))

Ол
Ольга

Они у меня из разряда вечных двигателей)))

Виталий Коротков

ПОйду в любом случае и будь,что будет.Всё-равно всё забудется...

Ольга Неангел

Идеальный, там где все получается . Ведь мысль материальна !

Ол
Ольга

Согласна с Вами! 🤝

Андрей Григорьев

Так, двое со стволами в кусты... Шмалять только по приказу

Ол
Ольга

Хорошо.) Желаю счастья.)

Marina Sadovaya

Я всегда уверена в себе.

Marina Sadovaya

Поэтому что прежде чем сделать что то, 10 раз подумаю. А школа бизнеса с 2000 г на ВДНХ после лихих 90х это не хухры мухры. Свои магазины, просто не стала держать. Ну их аренда зашкаливает, по ярмарках выгоднее.

Marina Sadovaya

Вживую на практике.

Marina Sadovaya

Это ребята честно скажу, как надо уметь просчитывать ситуацию на перед. Без знаний законов рынка, рыночной экономики, хрен ты что потянешь! Без стратегического мышления. Тем более со знанием законов.