Рая Люба

Уточнение студентам: на лекцию надо приходить вовремя, а не во время.

Ответы
Сергей Логинов

у нас опоздавших студентов через 5 мин после начала занятия в аудиторию не пускают, а если и пускают, то не отмечают, что присутствовали на занятиях

Рая Люба

резонно

Al
Alexc

всё надо (точнее - стОит) делать вовремя. и не всегда это время совпадает с началом действия : бывает и за час до , бывает и совсем после ...

Анастасия Муравьёва

А поймут студенты эти нюансы? Особенно если в их словаре присутствует такие шедевры как "через чур" и т.д.

Александр Путин

А мне без разницы когда молодым был.Или еще проще тихо пришел и тихо ушел, и диплом хорошиста получил.

Viktor Nnn

во блин так и пишут отключить адблок. то есть я ад заблокировал, а им охота вылезти. рекламе значит

Го
Горец.

Правильно. Чтобы привыкли в будущем на работу вовремя приходить.

Алексей Пигулевский

👍 !!!! Ура, так им!!!! Своим уже преподнёс!!!!

Рая Люба

Вы преподаватель?

Алексей Пигулевский

Нет... 4 года в школе - было... Химик я... Но оценил... Детям озвучил...

Виктор Потороча

Вы о соседе. Спит он. Уде на третьем курсе

А Б

скажи, где твои, и я придуда загодя

Александр Костромин

Я вообще с кофе на лекции хожу)

Александр Харитонов

это как трамваи ходить будут.

Алекс С

ну если это вобще студены))

Александр Митич

учиться никогда не поздно!

Игорь Сеитов

А лучше вообще не ходить)))

Рая Люба

Нельзя. Надо учиться

Игорь Сеитов

Я отучился уже)))

Вячеслав К.

правильно не ложь, а клади

Михаил Бобряшов

Главное: надо приходить!

Рая Люба

агась

Михаил Волков

Можешь совсем не ходить.