Станислав

Скажи мне, что люди не знают о тебе?

Ответы
Ал
Александр

Привет! Хочу предложить свою книгу «Апокалипсис - это события будущего или неразгаданные тайны прошлого?» на http://www.pototskiy.ho.ua/ Появится интерес, буду рад услышать от тебя мнение об этой книге. При этом я не отношу себя ни к какой из конфессий. А, что тебя в жизни интересует?

Ев
Евгения

Я переезжала из города в город и начинала жизнь с чистого листа, поэтому каждое новое окружение знало обо мне ,то что я хотела. Думаю что у большинства людей так происходит...

Роман Гордиенко

Смешной ты. Люди не знают , а тебе скажи - ты что нелюди, А если тебе скажу то получается что об этом люди уже знают, а если люди знают, то вроде и сказать больше нечего))))

Anna Andreeva

Я думаю что и ты не хочешь чтоб посторонние люди знали о твоих задумках которые ты хочешь осуществить в дальнейшем и вообще о своей личной жизни... Зачем им знать?

Светлана Хоменко

Каждый человек-загадка. Чужим людям не нужна чужая загадка. Свои знают столько, сколько хотят знать. Я и сама о себе не знаю все. И только Бог знает обо мне все.

Косандр

коварный вопрос. смотря какие люди. многие знают обо мне то, чего не знают другие многие... и с чего Вы взяли, что именно Вам я что-то тайное расскажу?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мы - разные, тут споры неуместны. Иной снаружи монстр, в душе - дитя, а кто-то за решеткой - с сердцем честным... А кто-то с сердцем подлым, но - судья...

Кунсулу Макен

что у меня было трудное детство считают даже некоторые родственники что мне легко все достается хотя я живу средне не хуже не лучше многих

Роман Уразметов

Ничего не знают обо Мне люди, они до сих пор думают что Я один из них, ну или по крайней мере говорят что Я создал их по своему подобию

Татьяна Ушакова

Так не Все то знают,что я со странностями,а узнают,так боятся начинают,а когда теряют близких,то обо мне вспоминают и помощи просят.

Наталья Новикова

Они знают обо мне все,иногда даже больше , чем я сама - если, что это в кавычках....А вообщем- то на самом деле каждая личность загадка.

Т*
Тата ****

Многое, я не открытая книга и не гугль, где вошел и все-все узнал. Я полна всякого личного и хорошего и есть плохое, как у всех))

Татьяна Ростовцева

Я знаю как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть,что рыщет всё губя,
Я знаю книги,истины и слухи,
Я знаю всё , но только не себя!

Жанатай Шегиров

Если отвечу, то они узнают, а зачем им это. Пусть фантазируют, по крайней мере это заставит работать их логику, воображение.

Арматур Батыр

Насколько я хороший,замечательный и местами даже офигенный.У них,мерзких негодяев,на этот счёт другое мнение почему-то((

Ctac Kohobaлob

то что люди обо мне не знают, при мне и останеться, быть может они не готовы узнать это, а коли будут готовы, сами узнают...

Помешаный На Рейнджерах

Наверное то что я девочка которая любит играть в стрелялки и сматреть то что не смотрит не кто и то что смотрят мальчики

Юлия Фадеева

Я чертовски умная, безумно обаятельная и просто прекрасной души человек....даже не знаю чего могут не знать люди))

Любовь Чугаинова

Много чего не знают те, кто не рядом.А так я открыта для всех друзей и родных..Но есть то, что могу знать только Я.

Оксана Омельянович

Никто ничего не о ком не знает. Все люди двуличны. Как выгодно человеку он так и допускает чтобы о нем знали.