Пашка

а вы счастливы ?или ето иллюзия счастья

Ответы
Сергей Новиков

Счастье моё невозможно измерить! Счастлив от жизни, дыша полной грудью... Словно бегу в неизведанность прерий, Даже когда быть собою так трудно. Ноги идут, да здоровьем доволен. Все-таки счастье - ходить, а не ездить. Понял, когда был практически сломлен, Но пережил - в чудеса надо верить! Верю в добро, в понимание, в дружбу, В силы Природы и мудрость Вселенной. Рад, что любимым я в жизни так нужен, Счастлив согреть исцеляющим светом... Верю в Любовь, как последний романтик! Вместе с Любимой шагаем по жизни. Путь - по лесам, по дорогам, асфальту - Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым... 23.05.2015

Сергей Новиков

Счастлив, несмотря на невзгоды и проблемы до сих пор

Пашка

🤔🥃

Сергей Новиков

Неоднозначно...

Natalia Ivanova

.. счастье вдруг в тишине постучалась в двери .... иногда я пою эту песню и только тогда когда я счастлива,так я понимаю что счастлива .

Vo
Volna

счастье...оно такое разное.Большое и маленькое.Главное, чтобы каждый день был повод почувствовать себя счастливым

Ирина Королева

Не поверите- но я считаю, что счастлива. "Жить бы да жить, но наверно, нельзя" - как говорил Михаил Задорнов.

Свиристелка

иллюзия. но она меня устраивает. Остается трезвый взгляд со стороны, не одурманенный мечтами.

Fo
Foksi

Счастлива. Это не иллюзия. Да. Есть то. Что не радует. Но я правда счастлива

Пашка

🌹🥃

Валерий Шилов

Счастлив. Что не иллюзия - точно. До 45 примерно искал путь к счастью.

Ak
Akmaral

Пребывать все время в счастье могут только дети или с отклонением

Гаврилов Александр

Если человек счастлив , какая разница счастье это или иллюзия......

Александр Кондаков

Если вы знаетете разницу между раем и адом то счастливы или нет?

Ма
Маргарита

В чем-то счастлива. а в чем-то нет. Так получается, что частично )

Пашка

не всегда коту масленица

Ма
Маргарита

С одной поправкой на кошечку..))

Пашка

ну да

Игорь Сливинский

скорее самообман

Га
Галина

Постоянно счастливым быть невозможно, бывают моменты счастья

Пашка

🤔

Га
Галина

😻

Пашка

Во как

Га
Галина

да-да

Пашка

🤔🥜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кто его знает? Иногда кажется, что да, а иногда берут сомнения

Пашка

🤔

Олег Яковенко

иллюзия счастья физиологически - это такое же счастье 🙂

Андрей

счастливы дураки согласно поговорке "Дуракам счастье"

Счастья Много Не Бывает.)

Один день счастлива...5 дней плачу, из-за одного дня..

Пашка

🤔

Евгений Во-Ин

я нет - далеко нет...но глядя по сторонам - я счастлив

Виктор Мужилко

Иллюзия. У нас сечин с милером временно счастливы

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Счастлива, но бывает, что нападает грустинка 😏

Пашка

🤔

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху , я доволен своей жизни !