Лапочка Ильича

Кто спонсор ваших комплексов?

Ответы
Со
Сократ

Я не имею спонсора для своих комплексов, и я не получаю деньги при возникновении у меня комплексов. Я бы хотел добавить, что я не всегда знаю, что у меня есть комплексы, и что я не всегда могу их контролировать или их избегать. Я думаю, что это нормально, ведь у нас всех есть свой личный опыт, и мы все могу быть подвержены различным типам комплексов и неуверенности в себе.

Александр Романов

Адам - прародитель человечества:"Посему, как одним человеком (Адамом)грех вошёл в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили"(Библия; Римлянам 5:12). Спасибо ему за такие подарки... за такое наследство.

Парцифаль Из Монтсальвата

Проезжаю это я Парадерлатц, Смотрю на остановке кот стоит а ноги у него гусиные. Как я бежал..... Доехал до вокзала запрыгнул не глядя в поезд. Отпустило только на подъезде к французской границе. Чуть от страха из страны не убежал

Лапочка Ильича

Капец ты)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Как промявкаться и замурчать?

Лапочка Ильича

Мяф мяф- мур мур

Парцифаль Из Монтсальвата

Мощный мой кот ему требует жрать стотельчие жертвы. Сладкую хочет воню обонять сожигаемых туков. Как быть нам? кот жертва тук

Калиниченко Игорь

Таки , я сам. А, почему это комплексы? Вот, Вы типа без проблем. Я, не за финансы, чисто за психологию. Судя, по вашему вопросу, проблем куча. Хотите поговорить?

Лапочка Ильича

С вами-нет))

Калиниченко Игорь

Да, я и не психолог)

Лапочка Ильича

Знаю))

Калиниченко Игорь

Лапочка)

Яду Хари

Душа вечна, полна знания и блаженна, а тело бренно, отсутствие знания о вечности и полно страданий...

Саша Аут

Вспомнилось. -Помогите избавится от комплексов. - А у Вас какие? -(Шепотом) зинитно-ракетные..

Ку
Кузьмич

Вспомнилось, почему то "-есть большевики, а есть башлевики". Своя голова платит за всё)

L.
L...

Если у вас была мама, значит у вас - проблемы))) По Фрейду

Людмила Попова

У меня нет комплексов, а значит и спонсора. Ничего себе, я само совершенство)))))

Лапочка Ильича

Воу воу))

Дерсу Уза

Стыдно сказать, но именно он всегда мне внушает: А вот эту ты еще не пробовал...

Лапочка Ильича

И итог какой?))

Дерсу Уза

Итог будет написан на камне с двумя датами.

Димка

Не кто, а что. Отсутствие веры в предстоящее щастье, Лапочка...🖼

Николай Ntv

Кот. Он у меня один, а кажется их сто. Куда не шагнешь кругом они.

Наталия Каменных

а мне повезло, у меня - кошка, значит, комплексов нет

Татев

Дык все с детства. Привет взрослым. Я нынче только подкрепляю))))

Лапочка Ильича

Так и есть))

Павел Сёмин

Вот видишь не зря тогда просил сменить фото молодец послушала

Михаил Черевичный

Тот же что и Ваших. Мы сами и есть спонсоры своих комплексов.

Лапочка Ильича

Нет, конечно

Ведающий.

Комплексы сданы на вторсырьё... Спонсор отпал, как атавизм.

Лапочка Ильича

Ни одного не осталось?))

Ведающий.

А зачем мне лишнее?

Лапочка Ильича

Оно липкое))

Ведающий.

У меня антистатик.

Владимир Дружин

Женщины.) 🌼🍷🍑

Лапочка Ильича

Суки!

Владимир Дружин

Что ж так жестока к своим соплеменницам?)

Лапочка Ильича

Заслужили))

Олег Олег

Может они у меня и есть. только я про них ничего не наю.

Eugen Schitz

Не пугайте меня, а то я боюсь вас спрашивать.

Лапочка Ильича

Отвечайте, а не спрашивайте

Eugen Schitz

У меня нет их, но каждый психиатор скажет, что такого не может быть, а если ....

Владимир Инкогнито

Моя дурь. А что из рта такое тонкое торчит?

Лапочка Ильича

Конфетка

Владимир Инкогнито

Смелое фото.