Roman K

где найти спонсора?

Ответы
Марьяхон Айтенова

Спонсор может быть у больных Инвалидов для детей -как в России..Если Вы молодая и красивая девушка -Вы можете случайно встретить мужчину-который Вас полюбит.Он Вас сможет спонсировать -одевать Вас.Возить на Багамные Острова.Он Вас может содержать. Самое главное- Полюбить Вас.И Все будет хорошо.Или Друг если у Вас есть богатый -работник Огромной фирмы-он тоже может Вас спонсировать.Но я бы Вам хотела бы сказать.Лучше-работать самой и спокойно-Получать свои деньги-зарплату и что ты захочешь сможешь купить и поехать куда захочешь.Так что думайте сами.Как лучше получиться

Сергей Наумов

Спонсора надо ваять собственными руками на протяжении многих лет. Тогда он (спонсор) будет сидеть на таком "крючке", с которого просто невозможно будет соскочить. А поиск состоявшихся спонсоров ни к чему хорошему не приведет, Вы будете просто куклой в его кладовке с игрушками.

Пух. Винни Пух

ну, есть сайты специальные, напиши там. можно даже обговорить сколько раз он к тебе будет приезжать, снимать квартиру если нужно... кароче полное обеспечение

Дмитрий Гордиенко

На рынке идей. Но предложить следует именно Идею, тогда он не только оторвёт тебя с руками, но и оплатит дополнительно лечение!

Чудик

ого, а кте такой рынок есть?

Дмитрий Гордиенко

А тут можно напрячь фантазию... Ценители найдутся всегда!

Дмитрий Гордиенко

Был в своё время опыт - наступал себе на горло, и чтобы отвлечься, привез на работу для ремонта садовые грабли. Мои умственные потуги заметил коллега по бригаде - он подсказал простейший вариант, даже развил идею (второй экземпляр разрубить пополам и учесть пропорции в размерах - на выходе - менее габаритный инструмент для более тонкой работы на грядках). Сварщик вместо стандартной таксы взял идею и обработал более тонко. Родственники из-за кордона, увидев результат, спрашивали - где продают? Были в восторге от русской идеи (такие грабли сломать - Какое усилие приложить надо!!! И то - раньше черенок лопнет)

Чудик

классно!, особенно когда есть такие как вы которые слушают такие советы

Андрей Рачков

Там ,где собираются ночные бабочки вестимо,но сперва договоритесь с мамкой ,чтоб вас конкурентки не отделали.

Fedor Shkenev

"Подбежал к нему подонок, Разрыдался как ребенок-Просто так, просто так-Дай мне денег на коньяк!"🤣

Чудик

посылай сразу

Yelena Shabanova

никакой грибник не расскажет о своих грибных местах.. так и со спонсорами.... кто ж поделится ?

Валентина Кагина

понятия не имею, как только вы узнаете сообщите мне я тоже хочу знать где найти спонсора

Ксения Чулкова

не знаю,я не занимаюсь таким,я предпочитаю любить и быть любимой,чего и тебе советую

Genadi Kibardin

Спонсоры бывают разные. Вам нужен спонсор для того, чтобы с улыбкой идти по жизни...

Катёна Погребнякова

Хм...как бы не задумывалась над этим вопросом)) Наверно там, где они водятся))

Денис Кабанов

Мужа себе нади, а не спонсора. Пока молодая и красивая пользуйся моментом.

Миста

Мне двое когда-то предлагали свои услуги, но контактов не осталось, увы)

Елена (Москва)

судя по остальным вашим вопросам, вы вообще ничего делать не хотите....

Алексей Кузнецов

в москве,все спонсоры подкатывают вечером на ленинградское шоссе.

Елена Дорошина

смотря для чего. Кто ищет,тот всегда найдет. Зачем нужен спонсор?

Алексей Рубан

А вы девушка прошли курс для спонсора?типа глубокий мин... и т.д.

Евгений Левчук

обратитесь в международный валютный фонд, на горячую линию 🙂

Чудик

спасибо!

Андрей Феоктистов

Спонсора для чего?Для проекта какого или для иждивенчества?

Владимир Комиссаров

Вот мне тоже интересен этот вопрос, мне лучше спонсоршу 😊

Чудик

с ними сложнее вроде

Владимир Комиссаров

Может быть, ещё ни одной не попалось😂

Чудик

они ещё жаднее чем мужики

Владимир Комиссаров

Так я не только для спонсорства, но ещё и удовольствие получить, возможно и преподнести 😊

Чудик

так я тоже ищу такую но пока что меня находят только бездельницы которые сами с меня деньги просят

Чудик

надеюсь!