Ап
Апельсинка

У каждого свой рецепт для счастья. У меня, например, на потолке написано: “Завтра сажусь на диету!”. Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня!

Ответы
Елена Helen

рецепт счастья прост-ни в чем себе не отказвать, а дальше каждый для себя устанавливает границы дозволенного))) Не в худобе счастье точно, в мире всего столько вкусного, пробуйте, и будьте счастливы))))

Кирилл Голованов

Зачем вообще садится на диету!Ну весит девушка,кг 60-65 это же хорошо!

Светлана Самсонова

а она может быть больше весит вот и думает о диете

Igor Kollosov

всё таки диета))а где же 90/60/90?)))

Microsonya Www

я про твои мысли) подумаешь знак вопроса забыла поставить)) есть одно такое, но всё будет строго по назначенным датам)))

Igor Kollosov

звучит угрожающе .но есть одно но,и сие ест тайна великая)))

Microsonya Www

почему угрожающе? не добавляй лишних эмоций))всё тайное становится явным......и это тоже станет известно,но позже))

Igor Kollosov

не говори загадками,не люблю ребусов)))можно более практично и без тумана,моё время тоже чего-то стоит)

Microsonya Www

почему ты всё время считаешь,что я как то пытаюсь приуменьшить твои способности или достижения? )

Елена Буяр

самообман опасная вещь

Ап
Апельсинка

нет))Я настолько себя не обманываю)

Елена Буяр

передаете чужие шутки,оригинально!

Эрик Оганесян

А ЕСТЬ ЛИ НАДОБНОСТЬ

Ап
Апельсинка

нет))По этому и счастлива))

Сергей Селенских

Молодец,так и надо.

Ап
Апельсинка

я всегда думала,что это улыбки...ну как хотите...