Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 11
Владимир Хмылев

Действительно чего? Например жена хочет духи сердце океана, придется взять ведь должны же быть радости в жизни пусть даже такие. А там будет чтото еще, все в свое время.

Ната N

У женщины – любой – всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба – то ошибаетесь. Все гораздо проще -
близости, благодарности и безопасности

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Быть любимы) А любимы они когда понимаю что их мужчина рядом счастлив благодаря ей, И вдохновленный этим счастьем мужчина творит то что делает счастливое его женщину)

Александр Сидоров

ну, обычно быть за мужиком, который возьмет все ее проблемы на себя, будет одевать и обувать, а вот секса не все хотят - есть психологические и физиологические проблемы

В:
Варвара :)

на этот вопрос столько ответов,скольким Вы его задаёте,обобщение не подходит как ответ...лично я хочу,конкретно сейчас мороженого с шоколадной крошкой и горячий кофе

Тамара Баймухамбетова

чихуа-хуа как будет во множественном?числе.а женщины х.з капусты бабла монэй тенге рубли доллары евро юань центы стерлинг тиын акша филки капинки там)))ну вообщем так)

Елена Беляева

Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз?!
Ну, а если всерьёз,
Мы живем, чтоб любить!
Чтобы счастье и радость
Друг другу дарить!

Віка Сидоран

Многие хотят (что на понтах) машину, цветы, сладости, собачек, шубу, диаманты и какую не будь хрень(простите за слово) но хоть бы сами иногда, что то з делали для мужчин

Виктория Кузина

Хотелось бы ответить цитатой: "Женщина ищет не свободы и не права выбора, она ищет сильного (от себя добавила бы - психологически зрелого) мужчину и определённость"...

Юлия Тумак

они(мы)хотят заботы и любви,чтобы с ними разговаривали,чтобы баловали,тесновато немножко.хотят быть для вас женой,мамой,любовницей,маленькой девочкой в одном лице.

Дмитрий Матвеев

незнаю странные они когда уделяиш им внемание в постеле ноят голова болит неуделяешь внемание говорят сволочь так что сам решай что они хотят можед дюлей или денег

Игорь Голоскокин

Думаю, они и сами об этом не знают. Пример: муж и жена спорили несколько часов, в конце концов он говорит: "Хорошо, пусть будет по твоему." аА она в ответ: "Нет, не хочу..."

Iskander Plakha

В НИХ РОДОМ ЗАЛОЖЕНО - ПРОДЛЕНИЕ ОНОГО..! ТАК ЧТО ВСЁ КОЛОБРОДИТ ВОКРУГ НЕГО, РОДА..! СЕМЬЯ... ЛЮБИМЫЙ... ДЕТИ..!) ...НО А ПО МЛАДОСТИ, ДА СКУДОУМИЮ - ТАК КТО-ВО ЧТО ГОРАЗД...)))

Ай Кью Эм

моя бабушка.....Царствие Ей Небесное ...Всегда отвечала на подобные вопросы : Говна на лопате! )))))
Ох и активная была старушка и палец в рот не ложи. Светлая ей память.

Ай Кью Эм

Уже 24 года как не с нами .....а до сих пор вспоминаем её добрым и веселым словом. ...............Были же люди.

Максим Рубис

любви, заботы, нежности, внимания, и чтобы деньги были у любимого мужчины и при этом был добрый любящий и ценящий, все делал для семьи и детей от него замечательных)

Сергей.

- Женщины, в отличие от мужчин, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужчине можно с цветом носков не угодить.

Сергей.

Надежда Наумова

Не опоздай с добром...Не опоздай с любовью... Не опоздай помочь...Не опоздай спасти... Чтоб с горечью потом, нагнувшись к изголовью...Ты не сказал: Я опоздал... Прости...?

Вячеслав Кузнецов

Помню одна сотрудница как-то вслух произнесла:"Обожаю,когда мне со злостью говорят:"Ну ты и сука"...Значит хорошо в душу нагадила,не зря старалась.Вот и пойми вас...

Елена Сотникова

денег.машину.квартиру.молодого человека а не пса который будет принеси подай иди вон я с девочками в клуб когда домой не знаю, но дай денег,такого не кому не надо.