Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 15
Ольга Мяленкова

Быть любимой,быть увереной в своем мужчине.Чтобы в семье все здоровы были и чтобы денег для семьи хватвло .А есле честно ,много еще всего

Snezhana Demina

Женщины хотят все , что есть на земле. Солнца, небо, волны, водопады и постигая энергию этой стихии , отдают все это одному единственному.

Андрей Балашов

хороший ответ. ты наверно очень хороший человек:-)!

Анюта Левченко

Я хочу много чего... Но это материальное... А так в принципи каждая представительница прекрасного пола хочет простого женского счастья 😉

Максим Обрубов

великолепный ответ! щас скрин замучу

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Секса, тусить, эмоционально вылить всё что у них в голове и чтобы это поддержали и оценили - ни за что не отвечать и ... снова секс и туфли )

Галина Косорукова(Баженова)

Фильм есть такой, причём название то же. Главную роль в нём гениально сыграл Мэл Гибсон. Посмотрите, думаю, найдёте ответ на свой вопрос.

Светлана Дмитриева

Ну это вечный вопрос. Можно всю жизнь гадать чего хотят женщины, а угадать невозможно. Потому что женщина все время ставит новые задачи.

Гаджи Амалаев

это тайна которую все жизнь хотели узнать мудрецы лучше не знать тогда весь интерес к женшинам проподет я главное знаю что они не хотят

Катарина Сухоцкая

придется тебе воспользоваться лаком для ногтей...восковыми полосками...колготками и феном...и не забудь о подходящих погодных условиях)

Катарина Сухоцкая

ты смотрел фильм?))))))))))))))

Катарина Сухоцкая

одноименный))))) с Мелом Гибсоном

Катарина Сухоцкая

потом расскажешь впечатления

Катарина Сухоцкая

опа))))) это ты меня спросил

Катарина Сухоцкая

)))))))))) всё)))) я убежала

Лидия Кузнецова

Женщины хотят-ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМИ !!!Конечно это настоящие женщины....а не совсем (женщины) ...в общем на них не надо обращать ВНИМАНИЕ !

Слава Кутузов

что б был фартовый член дубовый 5 палок бросит и на руках носит ... а на деле сам Ярмошкой член гармошкой палку бросит и на бутылку просит

Фиг знат. Они не говорят вслух, что конкретный мужчина должен делать (и каким он должен быть), чтоб им понравиться, а угадать нам трудно.

Игорь Шабанов

Если бы они могли это сформулировать и не перескочить на другое в процессе описания своих желаний, то возможно они были бы счастливы...

Наталья Абадонова

1.Любви мозговышибающей. 2.Романтики. 3. Элементарного человеческого тепла и доброго отношения. 4.Если влюблена взаимности. 5.Ухаживаний

Anna Orlova

eto izvechnyi vopros ugchin..... naprimer ya hochu stabil'nosti, comforta, xoroshuyu I vysoko oplachivaemuyu rabotu, a tak-ge sil'noe mugskoe plecho, a ne hnikaushego nitika. chto by mugik skazal mugik sdelal..... VOT kak to tak ya eto ponimau.

Альбина Абрамова

Прежде всего- любви, а затем взаимопонимания, мат. поддержки и,естественно,защиты..............А Вам взамен- ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!

Сергей Петров

Рожать без брака для себя и помесь банкомата и вибратора, бесмысленых и постоянных покупок и покраски которую все равно смоют скоро.

Оскар

Это применимо ко всем особям женского пола?

Сергей Петров

Понятно что есть исключения, но таких исключений очень, ничтожно мало!!!!!

Сергей Петров

Я таких не знаю. С такими не встречался. Сейчас одни потребл....ди!!!

Оскар

А почему вы говорите, что такие существуют, если не встречали таких?

Сергей Петров

Может и не существуют не знаю. Мне встречаются, вижу во круг, в жизни. только потребл....ди!!!! Взять хотя бы сайты знакомств там одни, ну почти одни потребл...ди!!!!

Бабушка Морошка

Нам, амазонкам, сбруя будет лишней!
Лишь ветер и умение летать
Мужик в мечтах о завтраке с яишней,
А мы - по яйцам с ловкостью стрелять!

Кот Макси

Стрелять глазами, рьяно вожделея, И примечать их профиль и анфас! Вы завтрак-то - и то не разогрели, На полпути за сбруями как раз! 😛

Бабушка Морошка

особенно в полнолуние;)))

И*
Ира *

что хочет женщина? Увы. никто не знает. порой не знает и она сама. конечно . чтобы любили и желали. чтоб кто - нибудь сходил по ней с ума..

Виктор Руденко

Что хочет женщина- Увы не кто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно чтоб любили, чтоб желали, чтоб кто нибудь по ней сходил с ума,

Лера

я хочу из долгов выбраться...на данный момент это самое важное ну а так учится ещё пойти) говорю только за себя а что все хотят не знаю