Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 16
Марика .............

Все по разному: кто- то счастья, кто-то счастливую и большую или просто семью, кто то быть роковой женщиной, кто-то купаться в деньгах

Юра Мищенко

Все!
Подарки, свидания, сюрпризы(и пусть все обходиться парню не дорого, лишь бы все это было) и конечно же, любви и ласки от любимого)

Айнура Бегалина

женщины хотят внимание больше внимание, дорогие подарки , чтобы их ценили , любили, романтики. короче всего и сразу без замедления 😉

Михаил Прохоров

а что по твоему мнению дорогой подарок

Елена

Оставаться: любимыми, молодыми, красивыми, здоровыми, счастливыми и ... что-бы было кому подарить свою любовь, молодость, красоту и ...

Юрий Терегулов

Вот вопрос, который волновал мужчин многие века. Вроде уже все, наконец понял, а тут " ...разве я хотела персик, я хотела апельсин...!!!)))

Ксения Николаева

Боюсь на перечисление всего конкретного не хватит ни места ни времени... а вообще любой человек хочет счастья, но у каждого оно свое

Alina Alina

Хочу жить с ним. Чтобы просыпаться вместе, бегать от него по дому, чтобы целоваться запросто, а не звонить со словами: я хочу к тебе.

Галина Таксанова

Хм, вопрос, конечно, интересный! Как написал в сочинении герой фильма "Доживём до понедельника" - СЧАСТЬЕ - ЭТО, КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ!

Кто Я?

Любви, заботы, тепла ласки, внимания. Быть любимой, единственной и неповторимой. Не думать о завтрашнем дне, красивых и умных детей

Ринат Сотников

любви, внимания, теплых слов, жаркой ночи. Это основное, а остальное по мелочи в догонку.. шубу, новую кухню и шмотки... много шмоток

Антон Калюжный

замуж детей мозг пое мужу денег долго жить и опять еб мозг мужу ! а когда есть все и мужа уже нет начинает мозг еб взрослым детям !!!

Нелличк@ =))))))))))

Новое платье, сумочку, цветочки, сапожки, машину, квартиру на Монхетане, мороженое, пирожное, но самое главное настоящую любовь)))

Влад .......

А если что нибудь одно что выбирете

Любовь Ладыгина

как хорошо быть чьей-то навсегда, и знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из-под любого льда, и никогда любить не перестанет

Вячеслав Лебеднов

Настоящие женщины,я думаю,хотят преданной,честной и настоящей любви,и добропорядочную семью,чтобы в ней всегда был мир и лад......

Данила Гапон

Женщины, чтоб их любили, о них заботились, ценить их, уделять внимание, стонать проводить с ними больше времени, короче романтики

Георгий Макаров

Заботы, ласки, внимания и любви от любимого сильного умного уверенного мужчины. А ещё они хотят ему подчиняться и слушаться его.

Ирина

О как...прям подчиняться?)))

Георгий Макаров

Да. Ведь женщины хотят чувствовать себя слабыми. Поэтому любимый мужчина должен быть сильным, умным и уверенным.

Ирина

Слово подчиняться у меня вызывает... Отторжение!))) хотя соглашусь с комментарием..)))

Анжела Angel

Честности, верности, преданности, внимания, знать что они любимы, комплиментов. Понимания и умение слышать друг друга и слушать.

Максим Обрубов

самый чоткий ответ из всех ! вот ваш приз! 🌹

Наташа Бордюг

понимания ,любви, ласки, ответственности, мужественности, самопожертвования -от партнера. А вообще - душевного спокойствия.........

Екатерина Кулешова

Они сами не знают чего хотят сегодня а чего захотят завтра так что у женщин надо каждый час спрашивать ....чего бы ты желала милая

Олеся Дупешко

Чего? Быть по-настоящему любимой со стороны единственного дорогого ей мужчины, и никогда не узнать боль измены и предательства.