Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 22
Анастасия Артёмова

Понимания) а из этого следует все, что вам будет сделать легко, как только вы начнете прислушиваться а своей даме)

Марина Якушевская

Почему то хочется задать встречный вопрос: Чего надо мужчинам? Я хочу доверия, уважения, 37 год устраивать не надо.

Людмила Барсукова

Отдай мне капельку тепла

Я буду бережной и нежной

Стараясь не сгореть дотла

От этой искорки надежды…!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тэ
Тэдди

Бедствия сердца.
Тоску, печальную память
Снесу безмолвно,
И все же, о этот мир,
Где былого мне больше не встретить!

Павел Юшко

Тортик и пироженку... И в Париж... И похудеть, и не жрать так много сладкого... Шубу, как вон на той корове... Ой, котик!

Мистер Хэ

Из записок К.Мелихана-Мужчины хотят всегда одного и от многих женщин.Женщина хочет многого.Но от одного мужчины.

Яна Артемова

Андрей! Ну хоть каплю оригинальности можно проявить? Например: Я старый больной человек, меня девушки не любят...

Aндрей Денисов

С этим всё впорядке,кто о чём а

Наоба Вашидома

и гуся украсть не дают )))

Яна Артемова

Гребаные фемины)))

Наоба Вашидома

полгири им в .....
.. душу ))

Наталья Куликова

Блин, да наверное много чего они хотят!!! А Вот я хочу простого человеческого и женского счастья! И всё это я имею!

Максим Обрубов

И это просто прекрасно!!!! 😉

Максим Обрубов

правда, от души прям! я уважаю такие стремления

Юрий Большаков

Послушай что поет Амирамов . Весь мир наполнен дурами им нужен кайф с купюрами Что б счастие поставить на карман

Танечка :-)

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж.)))

Алла Радова

Настоящие женщины хотят многого в жизни!..Это не всегда нравится мужчинам,но зато с такими женщинами не скучно...

Николай Чебышев

Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.

Николай Чебышев

И будем в этой жизни рядом

Заноза Занозовна

мужчина и женщина всегда будут рядом...да же не понимая друг друга)

Николай Чебышев

Но лучше быть рядом понимая

Николай Чебышев

Приятное слово и оно наше, общее

Нина Семилуцких

Всего. что есть в жизни хорошего 😄

Викингуруууууу

Понимания.. довольно только выслушать и все будет хорошо...все люди хотят что бы их кто то выслушал кто то понял))

Рафаэль Саакян

Оооооо блин , в этом плане я Казанова )))))))

Алла

из года в год исток причины найти пытаются мужчины и на вопрос, как день прозрачный, ответ не сыщут однозначный.

Наталья Богомолова

ВСЕ КОНЕЧНО ХОТЯТ ЧТО ТО СВОЕГО.....НО ТОЧНО ЗНАЮ ...ЛЮБВИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!ДА И МУЖЧИНЫ НАВЕРНО ТОЖЕ!!!

Нинель Бужурян (Бондарь)

Любви, доверия и понимания...ой, они очень многого хотят, этот перечень можно пополнить детьми, так мне кажется...

Александра Селезнёва

Цветов. .., нет,.. шоколада наверное, а может любви?...девочки они такие девочки никогда не угадаешь чего они хотят

Виталёс Заславский

Может кино?, Чеего будем смотреть?! Это не хочу, то не нравиться, хорошо пойдем к друзьям, а кто там будет? Эту я не хочу видеть, того тоже!! Как будто вечные критические годы))))

Александра Селезнёва

))) киндер сюрприз пару обнимашек и все ок)) мне иногда помогает

Виталёс Заславский

Точняк!!! Киндер в кробочку, коробочку в коробочку и еше еще, коробочка за коробочкой, так чтобы получился холодильник!! И подорить, она такая все жто стремительно разворачивает, где то на середине уже устает, но все же продолжает, уже беситься, и вот последняя, а там киндер, она швыряет его в тебя, и еще сам потом мусор выкидывать!

М☺
Марина ☺

Я знаю, с нами очень сложно,Порою жалко мне мужчин.Жить проще стало бы возможно,Когда б мы сами знали, что хотим.

Александр Луньков

Я вот тоже не знаю, но слышал, что к выпуску готовится "Энциклопедия женских желаний. Вступление" в трех томах )))

Татьяна Новохацкая (Глухих)

мы Женщины,можем ВСЁ ... Любовь - завоюем,Успеха - добьёмся,Деньги - заработаем,Счастье ... ну,а СЧАСТЬЕ - родим!!!