Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 4
Милочка Незнакомая

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я – Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою – не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Андрей Волоцков

Это можно спустя некоторое время узнать при общении или совместном времяпрепровождении. Есть такие женщины, которые считают, что если ты регулярно выбиваешь дорожку или ковёр у неё в доме, даже , если он идеально чистый, то ты их любишь по настоящему - это психология. Но в основном все они любят слушать комплименты, потому что женщина любит ушами, и очень чутко реагируют на тембр твоего голоса. Вообще-то они хотят главного - любви.

Любовь Малова

А хрен его знает.Наверное,уважения и любви со стороны близких,внимания к своим бедам и радостям от близкого мужчины,хочет,чтобы дети были здоровы,а на столе всегда стояла вкусная еда,приготовленная ее руками для тех,кто ей дорог. Целых колготок,хорошего парфюма,да немного искренних комплиментов. Может,не так уж и мало,но и не так много за ее заботу,труд и бессонные ночи у кровати своих малышей,за беспокойство о муже,ее близких.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Мы, женщины, хотим всегда внимания,
Романтики и вслух в любви признания.
Хотим чтоб нас мужчины добивались,
Чтоб из-за нас дуэли назначались.
Мы не хотим, чтоб кровь лилась рекой,
Но ненавистны нам рутина и покой…
Хотим мы ванну с лепестками роз,
Хотим клубнику, даже пусть в мороз,
Хотим, чтоб наш любимый ласков был,
Но чтобы были в нем и страсть и пыл.
Хотим детей красивых от него.
Хотим сейчас мы все, иль ничего!!.. 😉

ОК
Олита Костаки

Женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний. Она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться. Но даже если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает. Подчиненный мужчина женщине уже не нужен, и тогда начинается новый виток обвинений — теперь уже в слабости. Так до тех пор, пока отношения не разлетятся в клочья.

Сергей

Что хочет женщина? – цветов!
Признаний нежных, милых слов.
ВНИМАНИЯ, ласки и тепла,
Чтоб женщина всегда цвела.

Что хочет женщина? – Мечту!
Полет, и счастья высоту.
Ни бриллианты, ни меха.
Все это – просто чепуха…

Что хочет женщина? – Весну!
И чтоб не оставлял одну.
Чтоб в твоем сердце лишь она.
Твоя любимая весна!!!

Что хочет женщина? – ЛЮБВИ!
Тепло в душе – огонь в крови.
И если любишь ее ты,
Исполни светлые мечты!!!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

В интернете предлагают мне работу,но почему-то никто НЕ считает деятельность политолога КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. РАБОТОЙ.Это требует отдачи времени и денег для создания ИНФОРМ-поля.Разве это развлечение или тунеядство?Закон народ одобрил на референдуме,а работать над выполнением никто НЕ ПОЖЕЛАЛ.Чтобы были ПРАВА у граждан надо поработать головой,поразмыслить,объединиться вокруг единой НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ.

Анюта *

Что хочет женщина? Увы, никто не знает, порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, чтоб восхищались внешностью всегда, чтоб по ночам мужчина симпатичный её в своих объятиях сжимал, и очень нежно, очень романтично о женской сути ей напоминал! Чтоб, утром встав бессовестно - счастливой и смыв под душем сладостную лень, понравиться самой себе, красивой, и, улыбнувшись, встретить новый день!!!

Алекс Амаретто

Сложно ответить с наскока.Женщина,-это самый непредсказуемая из хомо сапиенс,особь! Порой расшибаешься в доску и все не так.А вот когда взревешь,как лось,вспомнишь её всю родню до 7го колена и наговоришь много нового о них,при это не забыв её(ну достала уже!) тогда в семье воцаряется мир.Но,не обольщайтесь,покой нам мужчинам,только снится,через неделю начинается новая и еще коварнее,песня! Жуть!

Сергей Попадьин

Чего хотят женщины? Нет
единого ответа на этот вопрос. Да он и не нужен, потому что иначе жизнь с
женщинами из затейливых американских
горок превратилась бы в скучное следование инструкциям и правилам. Исчезли бы
сок и вкус. Поэтому не стоит ломать себе голову над решением этого глобального
вопроса – гораздо важнее понять, что хочет конкретная женщина, которую можно
увидеть напротив.

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Ирина

Здесь все очень далеко... Поэтому здесь искать подругу не эффективно...))))

На
Наташа

ужасно хочется красных туфель и похудеть килограммов на пять, ( в холодильнике же оставался трюфель... нету. теперь могу и поплакать)
ужасно хочется сарафанчик - такой с бретельками и короткий и чтобы с боку такой карманчик... ( в который ныкать бутылку водки). ужасно хочется чтоб красиво и чтобы всем непременно видно, а получается как-то псиво, грустно, пасмурно и обидно...

Гавайский Цветочек

в каждой шутке есть доля шутки. При всей прозрачности и очевидности женских желаний, за ними скрывается более глубокая и сложная мотивация, в которой редкая женщина отдает себе отчет. Женщина сама не вполне понимает, что именно ей нужно… — пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что…))) Тайна женской души — вечный вопрос для обеих половин человечества.

Татьяна К.

Имеется в виду от мужчин? Или вообще по жизни?
От парня, для начала много внимания и романтики (прогулки под луной и т.п.), а вот дальше уже задача, как сделать, чтобы романтизм не разбился о скалы реализма. Здесь обеспечение и быта, и досуга (для меня важны путешествия!), совместные увлечения, а также важно наличие свободного времени, чтобы заняться собой.

Golden Boy

Самый лучший ответ... Красавица!

Любава

Для тех кто хочет понять женщину : "Мне нравятся мужчины, на которых можно положиться. Это особенно ценно тогда, когда можешь справиться и без них. Нет ничего изумительнее, чем чувствовать себя слабой женщиной, тогда как на самом деле ты сильнее половины мужчин этого мира. Это прекрасное ощущение, которое может дать только поистине твой мужчина(с)"

Murat Fly

Вы правы
высокий уровень обнаружения

Любава

вот..как то так..

Murat Fly

сначала нужно понимать женщин

Любава

если вы можете показать женщине что вам можно доверять, то поверьте, она вам сама все расскажет и покажет)))

Любава

что вас интересует

Любава

Думаю ваша женщина сама решит..много это или мало..или в самый раз..только подарите ей чувство надежности, защищенности

Сер* Арутюнов

Можете вы послушать в Googlе по ссылке:
Лирические песни Серж Арт.
Это следующие песни: "Вечер в Сочи"; "Виолетта";
"Как прежде"; "Амурный этюд"; "Дорожный шансон";
"Откровение".
Возможен поиск по названиям песен
в совокупности с основной ссылкой.
Можно найти в "ВКонтакте", "Одноклассники",
"Мой мир" по ссылке с моим именем и фамилией в разделе "Музыка".

Венера Тулеубекова

Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.
(Пауло Коэльо)

Василий Симаков

Любая женщина мечтает найти надежного и верного друга, который готов создать с ней крепкую семью и быть для нее, той опорой, которая ее поддержит в трудные времена. И,конечно же, для создания семейной ячейки - необходимы, цветы нашей жизни, это дети. Вы задали очень востребованный вопрос. Мне очень бы хотелось знать и ваше мненние?. Спасибо.

Ольга Волкова

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!!!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб никто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.

Алиса Вокс

За всех женщин не отвечу,а я хочу купить землю построить большой замок поселить туда всех родственников.завести скот и вспахивать землю.перейти на полное самообеспечение.после построить колбасный завод.пригласить с деревень людей на работу. За выручку построить дома для рабочих что бы они переезжали семьями.ну и так далее.