Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 5
(^^)

Ну с мне бы хотелось: экономической стабильности,абсолютную монархическую систему без парламента,нормальных негеморных отношений.(без упреков,придирок,недомолвок),регулярный полноценный сон,машину времени(не группу),вечный билет на любой рокконцерт,и соблазнить Джо Даллесандро в его 25 лет.Пока все.Если что потом дополню

Пе
Пепел

Прям чувствуется список маловат)))

(^^)

та да пару страничек еще не вписала

Андрей Лушников

Мужик поймал золотую рыбку и она ему : отпусти любое желание исполню. Он и говорит Автомагистраль от Москвы до Владивостока хочу. А рыбка ему :ну ты и загнул. Ну ладно тогда полегче: помоги мне разобраться в логике женщины. Рыбка думала думала Ну и говорит Мужику: тебе какую могистраль то надо было С двумя и тремя полосами.

Людмила Андреева

поцелуев, небольших и частых подарочков, выход в свет в выходные, вместе заниматься спортом, вместе играть с детьми, вместе стремиться к постройке дома, быть рядом в обществе и выглядеть идеальной парой, давать возможность встретиться ей с подругами, а ему в это же время с друзьями, наедине быть самыми самыми, вроде всё

Людмила Андреева

что нет, я написала просебя, а вы?

Не Опознанный Летающий Обьект

если б только кто знал они даже этова не знают , потому что у мужчины крутиться одна мысль в голове и он всегда приходит к выводам а у женщины крутиться в голове сразу три мысли но к выводам прийти она не может они сами не знают чево они хотят конкретно! им ито давай и это и всево побольше а чё конкретно увы заплутаються!

Киса Мурыся

Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания.
- Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..
- Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше.
- Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три!

Владимир Быков

Женщина продолжительница рода. И инстинкты ее призываю выбирать спутника жизни, который поможет ей дать и сохранить потомства - этому миру. Ну есть социум, который ей навязывает само реализацию, это социальная проституция. Теперь осталось определиться чего ты хочешь от женщины. Проститутку или мать твоих детей.

Алена

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Алла Дианова

нас женщин не понять...
всех желаний не объять:
кому-то сладкого подай-
кому -то звёзд с небес достань..
Кто за чем гоняется:
кто членом соблазняется,
кто толщиною кошелька,
кому грудь волосатая нужна
и попадается милашка,
которую интересует смазливая мордашка.
а интерес мой такой -
как хорошо мне ним душой! )))

Алина Ткачева

Каждая знает, чего она хочет. И мужчины многпо-моемуго хотят, многие даже не заслуженно много...Женщина (среднестатистическая) хочет стабильности, спокойствия и чтобы ее любили. А еще ценили за все, что она делает. Это, по-моему совсем не сложно, просто сказать " Какая же ты у меня молодец, я тебя так люблю!".

Алина Ткачева

Да ладно...ожидали чего-то супер-оригинального???

Юлия Артемьева

Заботы и удобства в виде комфортной квартиры, полного холодильника, возможности делать себя ухоженной и возможности рожать детей, не думая, как трудно будет их прокормить, обучить и выпустить в дальнейшую жизнь. Это всё! Причём если мужчина этого не понимает, мы от него уходим и сами это делаем

Петр Романов

Анастасия не вам ли лучше знать чего хотят женщины? По моему мнению женщины хотят (желают быть)любимы, красивыми,, чтобы они себя чувствовали королевами. а ещё чтоб у них было много денег и поклонников. По поводу любовников что у женщин, что у мужчин эо уже другой вопрос и совсем другая история.

Валера Четвёркин

О чем ты думаешь, скажи мне, дорогая,
Зачем туманится, твой искрометный взор,
Ты куришь, дым, колечками пуская,
И в болтовне, пустой, струится разговор.
Ты расскажи мне, что с тобой творится,
Зачем печалишься, тревогу затая,
И что скрывают, эти длинные ресницы,
Тропу в глазах твоих, в далекие края.

Валерий Тим

В одном недавнем фильме была показательная сцена, где мужчина спрашивает свою подругу о том, чего хотят женщины. И она открывает ему страшную тайну, которую, по ее словам, ни в коем случае нельзя разглашать. Наклонившись к нему, она шепотом признается — «Мы сами понятия не имеем, чего хотим!»

Людмила Будник

Алик вопрос очень значимый .Если женщина не избалована то она всего навсего хочет всретить мужчину доброго , понимающего что бы она чувствовала себя защищенной. Ну а если женщина избалована -то она хочет всё и предела у таких нет ни в чём Вот поэтому я бы не советовала вам увлекаться такими

Алик

я не увлекаюсь ни чем , я просто информацию собераю

Людмила Будник

Тогда я на вашей стороне и вы молодец-хвалю так держать!!!!

Людмила Будник

Это вы видно хороший человек

Тата Светлановна

Про всех не знаю, а я хочу сидеть дома, воспитывать детей, создавать в доме уют и ждать любимого с работы, кормя вкусным ужином. А по факту бегаю целыми днями, работая на трех работах, умудряясь одновременно водить ребенка по кружкам, делать все дела дома и встречать нелюбимого каждый вечер.

Елена Литвинская

Женщины ищут мощные бицепсы, широкие плечи, сильные ноги, плоский живот, ясные глаза, волевой подбородок, белые зубы, длинные пальцы, густые волосы, приятную улыбку на красивом лице и рост под 2 метра. Или какую-то неповторимую особенность, которая заставляет забыть о всей этой ерунде.

Добрый Философ

Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
Вирджиния Сатир

Ирина Шаройкина

Всего и ничего! Свободы и одновременно золотой клетки, с распахнутой дверцей, Мы и меркантильны и альтруистичны. Вообще женщину понять и сложно и легко. Хотим что бы нас поддерживали во всем и заботились. Хотим любить и быть любимы, чуточку романтики, и лирики. Ну вот как-то так.

Наталия Стрельченок

смотри, все просто.. 1. жрать и толстеть 2. путешествовать 3. спать с любимым мужиком 4. иметь лучшую подругу (что б разные вкусы на мужчин были и одинаковые на винишко) 5. иметь любимую денежную работу (ну это не для всех пункт) 6. ну и отдыхать по-женски, маникюрчик там, спа..

Воевода Андрей

спасибо за развернутый ответ=) а еще как вы по женски отдыхаете?

Наталия Стрельченок

ну это уж кому что нравится) вот лично меня постоянно кидает из стороны в сторону, но из любимого - чтение любимой книги, ночной разговор по душам с подругой под винишко, что-то новое.. да хоть поход, или прыжок с парашютом)

Воевода Андрей

чтение и разговоры по душам это здорово=) вы любите прыгать с парашютом?)

Наталия Стрельченок

нееет, хочется очень) с тарзанкой наверно страшнее будет, мне почему-то так кажется)

Воевода Андрей

я с тарзанки прыгал,менее страшно,а вот с парашютом пострашнее будет=)

Наталия Стрельченок

ну не важно) хочу и то и другое

Алекс Венцель

О, они хотят очень многого...Если почитать брачные объявления, то можно ухохотаться...Вот пример: Ищу мужчину средних лет не ниже 170 и не выше 180, без мат.и жилищных проблем, образование высшее, имеющего ЧЮ, АМ и престижную работу...Можно смеяться, а можно рыдать...))))))))))))))