Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 6
Елена Данилова

Согласна. Понимания. А потом всего остального - и счастья, и радости, и мужика хорошего, и детишек, и времени отдохнуть от детишек, и денег, и тряпок -всего! Но прежде всего - ПОНИМАНИЯ, что всё это не для себя, или не только для себя, а во имя любви и счастья с любимыми...

Алексей ,,,

что скажешь. опыт приходит с годами

Елена Данилова

Буду рада, если мой накопленный опыт Вам когда-нибудь пригодится.

Светочка Солнышко

Женщины хотят быть с парнем, который честен. Мы хотим быть с мужчиной, которому мы сможем доверять, и на которого можно будет положиться в трудную минуту. Для того чтобы это произошло, мы должны найти партнера и он полностью будет честным с нами, чтобы не произошло.

تت
تتتتتتتت

если это Женщина- она хочет одного... счастья себе и своим родным.... а все другие- это не женщины..... так влезать уничтожать разбивать предавать и раздвигать перед каждым встречным.... вообщем работать за безплатно....пофиг ... женат разведен влюблен... им не до этого

Игорь Павлов

Галина..извини если что не так..ответ очень импульсивный..все в порядке??

تت
تتتتتتتت

за жену волнуйтесь... за меня не нужно волноваться... со мной всегда все в порядке....

Галина Мамаева

... Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет

Евгения Мерзликина

Нормально жить .посильно работать .иметь средства на себя.время на себя ...а не бегать как загнанная лошадь ..с работы на работу .в перерывах заботясь о быте .финансах .детях.еде.М пр.заботах ....забывая .что есть Здоровье и жизнь проходит мимо ....разве это много ?

Катюша Маслова

Многого, но не так уж и много: семью, где мужчина добытчик, чтобы дети были сыты, обуты, была у них перспектива обучения в престижном вузе даже на платном отделении, чтобы муж любил, был верен... Это так много? Учитывая, что всё остальное женщина тянет на себе...

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Кы
Кысь

любви и отдачи СВОЕЙ любви.. понимания, что МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!!!!!! Вашего понимания, что отношения - это ТРУД, И ИХ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ НА САМОТЕК.. хОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, ЧТО УХАЖИВАТЬ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ЗА НЕВЕСТОЙ, НО И ЗА ЖЕНОЙ!!!!!!

Little Dragon

Того же, чего и мужчины хотят: жить, работать, иметь семью, получать удовольствие от жизни, и чтобы не было войны. Учитывая равноправие, хобби тоже может быть одинаковым. Ну а индивидуальные предпочтения каждого человека не зависят от полового признака.

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Антонина

Вот же... который раз вопрос такой встречаю! И каждый раз вот так я отвечаю!..........Что хочет женщина??? Увы, никто не знает... Порой не знает и она сама.
Но главное, чтоб ЛЮБИЛИ, чтоб ЖЕЛАЛИ!
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!💃 😁 🤗 ❣️ 💌

Антонина

Понятно...А у тебя и слов ныма! 🙃 😜

Гудвин

точно...что еще добавить к сказаному?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Женщине просто нужно, чтобы её любили - ЧУШЬ! Женщине нужно многое: любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей всё это - получит взамен гораздо больше.. 🙂

Olya

Как мне сегодня хочется,
Только с тобою рядом быть.
Скрасить твоё одиночество,
Только тебя одну любить.
Я прошепчу тебе ласково,
Нежной рукою обниму.
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...( Руки вверх-песня) - любви,внимания,заботы........... !)))

Юрий Иваненко

Мир Женщины - это потёмки. Неизвестно, что она "выкинет" в следующий момент. Не понятно, что ей нужно. Она закатывает истерики. И совершенно не знаешь, что делать...

В тоже время женщину понять очень просто. Нужно лишь узнать её сокровенные секреты.

Ольга Филатова

Быть на одной волне с кем бы то ни было. Иногда приходиться по разным обстоятельствам общаться с людьми, где мне приходится быть другим человеком, чувствуя себя не в своей тарелке, а в голове только одни мысли бродят, скорей бы от сюда смотаться.

Пе
Пепел

Быть собой и испытывать поддержку бесценно

Ольга Целищева

Даже Бог этого не знает, сказал Виктор Николаев. А я думаю, что права Галия Кабдиева: чего хочет женщина того хочет бог. Значит, Бог знает. Поскольку Бог всемогущ, мы имеем и всё, и сразу, и любовь, и нежность, и внимание. Кто-то больше, кто-то меньше.

Адам (Кейн) Маркус

хрен их пойми, мужик, хрен их пойми, то им не хватает тебя, то отойди, то им сильного и крутого подавай, то обними, т она тебе говорит, что у нее на тебе свет клином не сошелся, то делает для тебя невероятные вещи, эт загадка человеческого сознания

Санька

Ну, согласно французской поговорке, Что хочет женщина, то хочет и Бог))) А отсюда вывод, Бог хочет цветы, духи, и чулки в 60 ден...А, еще помаду забыл))) А если серьезно, то это есть великая загадка чего хочет женщина...Ибо она сама не знает чего хочет)

Наталья Балабанова

сегодня одно, завтра другое, а послезавтра вообще ничего не надо, раздумала.... вот такие мы женщины, чтобы мужчинам не было скучно с нами, а если серьезно, то женского счастья, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл....т.д.

полина ***

Вот молодец-всё правильно рассказала 🌹

Евгений Дикаревский

Счастья... Красивого, богатого, любящего, нежного мужа и таких же прекрастных детей... Плюсом дом благоустроенный, дачу, машину... Поездки за границу, еженедельные культурные мероприятия, букеты цветов, кофе в пастель и многое, многое другое...