Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 7
Марина Косых

Они сами не знают до конца, но точно знаю что хотят в данный момент. Не ломайте голову! Смотрите в глаза ей и давайте возможность иногда выговариваться, как в жилетку:)) главное кем она чувствует с вами! Чувство надежности никто не отменял!:)))

Тамара Краева

Ой ли? Скорпион? Меня по жизни они окружают со всех сторон, жалят и жалят. нет такого человека, который может сделать то, что вы предлагаете. Всё идёт свыше, нами управляет судьба и поменять ничего невозможно. У всех жизнь запрограммирована.

Радик Сулейманов

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison Не говорите женщине, что она прелестна: скажите ей, что другой такой женщины в мире нет, и вам откроются все двери. Ренар

Некто Из...

уютный вечер, задушевный разговор с доброжелательным и мудрым собеседником, негромкую музыку, красивые одежды, танец можно только один, но запоминающийся на всю жизнь... немного вина, ещё чай и шоколадку...))) а так ничего не хочется))))))

Сергей Лагун

Вы расскрасили жизнь а пятьдесят оттенков серого, есть и другие цвета, другие люди, другие отношения)))

Некто Из...

угу... цвета зимней радуги, блики росы, ароматы трав, трели соловья...

Некто Из...

а трель соловья - живопись?

Некто Из...

да-да, для вечера длиной в жизнь...

Сергей Лагун

Я уже слышал про длинющий вечер))

Алексей Смирнов

1. Денег
2. Отдыхать, ничего не делать, путешествовать, выражать претензии
3. Размер члена не менее 16см (это вообще самый минимум)
4. Чтоб мужик был красавчиком.
Но, даже если все это будет, она все равно найдет повод быть недовольной

Ирина

Ну.....что то в этом есть))))

Алексей Смирнов

А в этом и есть сакральная истина.
Исключений не много. Я узколоб, по этому знаю лишь одно исключение: когда женщина любит. Если любит, то тогда вообще ничего не важно, кроме ответной реакции.

Алексей Смирнов

Вера - из разряда фантазий, желаний.
Я бы поменял это слово на ЗНАЮ.
Явление редкое, но вполне существующее.

Алексей Смирнов

Стопудов повезло. Любовь - чувство, а они чаще всего, не постоянны.

Ирина

Я Бываю очень эмоциональна..

Алексей Смирнов

Все мы немного лошади, как говориться.
Можно развить иные предпочтения, например, думать (обдумывать, прежде всего). Например, я имею ввиду.

Ирина

Да одно другое не исключает..))

Валентина Солдатова

счастья, иногда спокойствия, адреналина, секса, рамантики, топот детских ножек, поцелуй на ночь и обьятия утром, модных шмоток, оболденный ремонт дома, хорошую работу на которую хочется бежать.... ну вообщем не так много как говорят

Витя То

Тут сам черт ногу сломит, куда уж нам простым смертным мужчинам, знать чего женщины хотят, ведь это самые не предсказуемые и хаотичные создания на свете, здесь как в лоты рею, если угадал, значит повезет, если нет, так значит нет.

Александр Тищенко

Мне,скорее всего,сейчас подскочить и сгонять по-быстренькому промониторить:''Че же ИМ все-таки надо-то?"...Юрий,стесняюсь спросить,раз уж Вас так это интересует-может пора стать самостоятельным и обратиться к Первоисточнику?

Компания Кордис

женщины конечно разные. и каждая хочет свое. Есть и такие которые не хотят детей, им не нужны мужчины. Их передергивает от слова любовь. а на самом деле все они это хотят просто рядом этого нет у них. И гордость у них воспылала

Галина Рубанова

Любви,внимания,стабильности,домашнего уюта и тепла.А вам?Хотя есть анекдот по этому поводу:ЖЕНА-МУЖУ:-"Тебе нужен только секс!А мне хотелось бы-внимания..".МУЖ:-"Внимание!Сейчас будет-секс!"😕 😟 😞 😝

Валентин Паладий

ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она всё равно ведьма…

Елена Сизинцева

я думаю, многие из них сами этого не знают. отвечу за себя: хочу счастья. счастье - это когда близкие и родные здоровы, дети сыты и обуты-одеты, наша страна ни с кем не воюет, над головой чистое небо, а рядом - любимый человек.

Наталья Макаренко

Прежде всего Любви : своих мужчин , родителей , детей , близких ; а дальше по обстоятельствам : здоровья , счастья , уюта в доме , понимания от мужей , детей , окружающих ; благосостояния , хорошей работы , зарплаты и т.д. и т.п..

Вячеслав Дё

Как вы думаете это и есть мужское счастье

Наталья Макаренко

Счастье мужчины - это когда счастливы его женщины ( мама , сестры , жена , дочери , тещи ) !!!!

В:
Варвара :)

Любая женщина мечтает о принце,с детства,со сказок.Женщины хотят любви....чтоб целовали даже когда она похожа на жабу.Чтоб будили поцелуями.Чтоб пробивались к ней ,несмотря на крепости с башнями и всяких там драконов....

Pavel Yessirev

красивый ответ, спасибо за него!)

Ян
Янина

Оооо машинку, квартирку... хотя лучше дом, и мужа любящего, и чтобы сам кушать готовил, и денег много. Есть и не поправлятся. Вон те тефельки и платье иииии пииироженку... А если серьезно то многие из нас и сами незнают....

Иг
Игорь

а почему язык цветной. что лизала признавайся

Иг
Игорь

это что за ягоды что даже волосы позеленели

Ян
Янина

Это краски из трав и натуральных красителей( гулал) а ягоды-хз

Ян
Янина

)))) и почему я несомневаюсь?

Антон Пестов

Мужика. Который бы их хотел, дом в котором бы их хотели , детей которых бы от них хотели , подруг которых хотели бы меньше, чем их, денег чтобы купить то, в чем бы их хотели бы видеть , секса чтобы убедиться, что их хотят.

Елена Соловейко

Каждая женщина может по-разному ответить на вопрос.Кто-то хочет видеть рядом сильного мужчину,который стал бы ей опорой в жизни,кто-то хочет быть красивой и любимой.Но наверное любая женщина хочет быть счастливой.

Вр
Врединка

Никогда не задавайте женщине этот вопрос. Однозначного ответа вы все равно не получите, но заставите ее задуматься а значит ее три "хочу" с геометрической прогрессией перерастут в тридцать!!!! 😅😅😅

Нинель Бужурян (Бондарь)

О, они хотят очень многого...правда разные женщины разного хотят...наверно все хотят любить и быть любимыми, растить детей, не знать разочарований, чтобы был достаток, не болеть, заниматься любимым делом...и т.д. и т.п.

Дм
Дмитрий

Чего хочет женщина — извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос. Каждая женщина отвечает на него по-своему, однако самые разные мнения объединяет стремление иметь больше радостей и поменьше неприятностей!