Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 8
Александр

Здравствуйте. Ваш отец не Виктор с Горловки, родившийся на 6/7, живущий где-то возле площади Победы? Если да, напишите пожалуйста его номер телефона. Мы с ним работали вместе на шахте Комсомолец, а живу я на Изотова

Наталья Вованова

Каждая женщина - СВОЕ... А все скопом мы, женщины - выполнить хорошо свою миссию! В чем она заключается? Продлить род человеческий. Вот в этом направлении и "работают" желания ВСЕХ женщин, только у каждой по-своему.

Оксана Андронова

Любви, внимания, цветов, новых вещей, косметики, духов, кофе в постель, и чтоб погладили по головке когда плохо и сказали: "Ну что ты плачешь, всё пройдёт, ты же у меня умница, давай вытрем слёзки и будет конфетка!"

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Дима Растунцев

интересный стих! сам сочинял?

Юрий Лагун

Нет. Скачал в инете, давно.

Юрий Лагун

После слова стихи нужна запятая. Это обращение. Правила русского языка. Да, я уже прадедушка! Мне говорят, что Бог не всем даёт это звание прадедушка! Правда у меня есть и мои дети, которые ещё в школу ходят. Периодически размножаемся. стихи люблю очень! И не только стихи.

Дима Растунцев

Правила запятой остальные предложения идут с маленькой! Даже в обращении!

Ольга Па.

Ничего не хочу!…. Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое,… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, платье и браслетик..... лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу!

Murat Fly

очень мало запросов ☺️

Михаил Бородин

принца на белом коне, чтоб профессия у него была глухонемой капитан дальнего плавания, но по первому требованию как Сивка-Бурка чтоб перед ней вставал. то есть разнонаправленный (несуммирующийся) тренд

Ирина

Это все мозг пытливый...))))

Михаил Бородин

мозг это хорошо... хуже когда праздное любопытство...

Ирина

Праздное тоже нормально.. Мало ли где эта информация может пригодится..

Михаил Бородин

ну типа - запас карман не тянет? этак можно котомку с опытом и не донести до последнего пристанища...)))

Ирина

Это котомка образная...и если надо появится... А пока не надо лежит себе где то на задворках мозга..)))

Саня П

приветик киска ты просто прелесть секси))))любишь общение на интим темы???я бы с тобой пообщался ты супер сделал бы тебе глубокий куни сзади любишь так??????оценишь меня???вот скайпик если хошь добався sasha1982s

Заноза Занозовна

Шурик))))) ты маньячела))))) развратом малолетних не занимаюсь)))) уж прости))))

Анатолий Шпилев

Скорее всего молодые женщины хотят просто много денег поэтому выходят замуж и становятся любовницами старых и богатых перцев, а женщины в возрасте от сорока скорее всего хотят крепкую и надежную семью

Александр Военков

По моему - этого не знает даже Бог, а ты спрашиваешь у смертных! конечно у женщин есть сиюминутные желания, но они зависят от времени года, суток, погоды, силы ветра, настроения , цвета помады, лака и.т.д.

Ярослава

Любви огромной, огромной, большой пребольшой, а если я в жизни не встречу такой, тогда никакой не надо. Это Асадов. А я бы продолжила : тогда возьму детей из детского дома и буду растить в любви большой

Alk Astral

А чего хотят мужчины? Вопрос какой-то странный. Все мы человеки и все мы чего-то хотим независимо от половой принадлежности. Если Вы имели ввиду конкретную женщину, то спросите у нее чего она хочет))))

Анастасия С.

Если женщина человек - то надежного будущего и счастливого настоящего. Если женщина просто дырка - шмоток, побрякушек, мужичка поприятнее, ибо о будущем они не думают, разве что с корыстным умыслом

Ан
Анна

Ничего не хочу…. Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу…

Светлана Голофаева

не знаю чего хотят женщины вообще, а вот я хочу стабильной оплачиваемой работы, реализации творческих замыслов, что бы муж стал меньшим лентяем, убрал свой живот и перестал думать только о себе...

Валентина

"Великим вопросом,на который не было дано ответа и на который я всё ещё не могу ответить,несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души,является вопрос: "Чего хочет женщина"" (З. Фрейд)

Елена Крехова

Раньше любви,романтики, детей, семьи, а сейчас денег, машину, квартиру, дачу, мужа (рабочую лошадку),который зарабатывает и еще успевает уделять ей то внимание которого ей сидя дома не хватает))))

Светлана ))))

Все по разному, кто то тишину и покой , домашний уют, кто то кабаки, очные клубы, деньги. а в основном все хотят женского счастье Хорошего мужа чтоб женщина чувствовала себя ЗАмужем, а не замужем

Нина Антонова

любви надежности благополучия в семье взаиопонимания равноправия хлеба горбушку и ту пополам итд а вобщем у каждой свое понимания счатья кому казбека мало а кого-то и кочка на болоте устроит

Екатерина Соболева

Ничего не хочу! Ну разве только отдохнуть.. а ещё мороженое..пирожное, шоколадку, мартини.. каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу.

L*
Lubov ******

Ничего не хочу! Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, мартини, каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик, лето, море, солнце, пляж! А так ничего не хочу…

Максим Обрубов

а кроме шмотья и покушать!? )