Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 46
Олег Тумасов

хотят положительного отношения и чувствовать себя женщиной,а не рабочей лошадкой

Люба Логинова (Бойкова)

счастья семейного любви и здоровья и чтоб рядом был милый любимый человек сильный

Своенравная Панночка

не всё ли равно чего хотят женщины?....чего хочет женщина рядом с тобой - это вопрос))

Редкая Сволочь

Недавно ученым удалось-таки выяснить чего же хочет женщина. Но она уже передумала.

Любовь Аржаева

легче спросить наверное,чего женщины не хотят,и то ответить я думаю будет трудно...

Наталья Семенова

даже затрудняюсь ответить, желания их безграничны, тут всё от предложения зависит

Маргаритка Соколюк

Чтобы любовь была взаимной и близкие были здоровы,быть единственными и желанными.

Данияр Агзымов

они сами не знают чего хотят, и вообще никто не знает о чем они думают когда молчат.

Сергей Сорокин

из опыта: они сами этого точно не знают, но всё равно хотят! не веришь,? спроси у них.

Олег Тумасов

Ан
Аноним:)

Мне кажется , что мы сами еще не разобрались в себе , и не знаем чего хотим😦😄

Алёна Захарова

Мужика, со всеми вытекающими последствиями. Настоящего, а не в штанах в облипочку.

Ольга Данилова

Норковую шубу, крутую тачку, шикарную квартиру, послушного мужа и денег по-больше!

Артём Пьянков

Хороший вопрос я в принципе предпологаю что хотят, но хотелось узнать впше мнение

Светлана Зверева

Разные женщины,разные желания.Но в основном сильного и понимающего мужчину рядом

Екатерина Жихорь

да всего и сразу, но чаще мы сами не знаем чего мы хотим) для нас самих это сюрприз))

Нaталья

ой у нас не надо спрашивать нашу логику трудно понять, чувсвовать женщину важнее..

Анюта

Мы сами это не знаем, вы хотите что б мы вам еще объяснили. Вы просите невозможного

Moskalenko Victor

чем дальше -тем непредсказуемее,но ,одного хотят всегда-благополучия своих детей!

Saimon Raevsci

как говорят они крепкого плеча мужского ,а мы говорим материального благополучия