Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 47
Д*
Дина ****

Кто мы? - Женщины!!! Чего мы хотим? - Не знаем!!! Когда мы этого хотим??? - Прямо сейчас!!!

Владимир Кулик

Крепкое мужское плечо, за которым можно спрятаться, и солидную финансовую помощь.

Ri
Rikar

с начала одного, потом другого, и может быть третьего ............)))))))))))))))...........ребенка

Za
Zaaa

Чтобы с ними были рядом искренние люди, на которых можно положиться и довериться.

Za
Zaaa

😝 а мужчины чего хотят?

Ромка ))

любви взаимной . ласки ☺️

Tamara Panova

Очень многого.Чтобы они были счастливые любимые красивые все зависит от мужчины.

Тамара Енькова

Я обожаю выйти на улицу зимой , а там так спокойно , тихо , чистый скрипящий снег ,,,!

Владимир Шибнев

Они и сами точно не сформулируют.Они хотят быть Хозяйками Жизни, Главенствующими

Крутышечкина

всего и сразу и чтоб мужик уже предугадывал то, о чем она ещё даже не подумала))))))))

Рахиля Ниязова

Крепкого надежного плеча, любви, ласки и знать, что ты для него одна единственная!

()
(Таня )

Этот вопрос не могут разгадать миллионы лет, а ты хочешь так просто узнать ответ )

Ольга Бондарь

А как ты думаешь?Я думаю самого элементарного не хватает это-внимания и уважения.

Алексей Югай

много чего хотят - внимания поддержки защиты и т.д. а может и путевку на мальдивы ))

Ирина Назаренко

Уютного гнездышка, единственного и неповторимого мужчину под бочком, детишек......

Александр Харитонов

Чтобы тёщу уважал,чтоб жену не обижал,чтобы деньги приносил и любил,любил,любил...

Cалтанат Шаршенова

море улыбок,много цветов, и огромного женского счастья ,и все это-рядом с любимым!

Кристина Петрова

каждая о своем мечтает а по статистике любви семьи детей и т.д. что с этим связано

Ольга Заяц

любви,спокойствия,Взаимности,мира,счастья,благополучия,чистоте отношений и т.д.

Михайлов Сергей

Всего того же, чего и мужчины, плюс много всякой мелочи, вроде дорогих подарков! ))

Юрий Маринин

денег...внимания ,денег ласки денег любви денег и не сковывание личной свободы.....

Ольвия Рощина

Британские учёные наконец-то выяснили чего хочет женщина. Но она уже передумала.