Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 48
Zлата Vасильева

пристроится к какому нибудь дураку и строить своё женское счастье за счёт него 🙂

Валерий Остапенко

внимания каждый день,солнечных милых слов,нежности,подтверждённой поступками...

Александр Горбатенко

ну если уж этот вопрос задаёт женщина, то откуда мужчинам то на него ответ знать))

Марина Бычковская

Кто мы?!! - Женщины!!! Чего мы хотим?!! - Не знаем!!! Когда мы этого хотим?!! - Не знаем!!!!!

Александр Елисеев

ученые долго выясняли и наконец узнали чего хочет женщина, но она уже передумала

Людмила Тюфякова

Здоровья себе ,детям,родным и близком,стабильности,уверенности в завтрашнем дне

Олег Забродин

это очень сложный вопрос. На мой взгляд здесь все зависит от конкретного случая.

Галина Слученкова

Кто чего, сложно сказать за всех. Но в основном- семью, детей, благополучия, любви

Овчинникова Неля

как мало надо. чтобы сделать человека счастливым. А уж несчастным - и того меньше

Гузаль Никитина

Если вы не женщина,то вам этого не узнать.Порой сами женщины не знают чего хотят.

Сергей Рыбак

Их желания часто пртиворечивы,разве угадаешь,что хотят женщины в данный момент?

На
Натали

КАЖДАЯ ХОЧЕТ СВОЕГО , А Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ: ЗДОРОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ И УДАЧЛИВОЙ ....)))))

Светлана Соловьёва

За всю историю человечества ответа не нашли, а Вы хотите вот так сразу и узнать...

Валерий Петров

кто знает кто знает, то одного то другого но все точно хотели белое платье и фату

Валерия Плахотя

Не парься этим вопросом. Мы сами этого не знаем. Живём сью секундеыми желаниями)

Максим Обрубов

не парюсь, но разные варианты послушать было интересно )

Валерия Плахотя

Ясно) кроме шаблонных клише, каждая хочет идеального мужика. Эдакое сочетание тряпки, мачо, качка, мужлана, романтика и подкаблучника. И чтобы каждый раз угадал правильный образ под ещё настроение)

Максим Обрубов

ага , только забывать не стоит, что мысли мы читать не умеем

Валерия Плахотя

Ах, да) это же ещё одно качество. Только мысли все читать нельзя) только выгодные нам

Максим Обрубов

ну я понял примерно твою мысль

Indeets Rybkin

институты над этим вопросом уже работают давно, скоро должны результат выдать..

Bu
Butterfly

цель любой женщины/девушки - семья, даже у законченных, самовлюбленных эгоисток

Юрий Гудков

всего что можно взять от мужчины (в том числе ЛЮБВИ) в женском понимании конечно

**
*светлана *

чево они только не хотят. но одно точно знаю что все женщины хотят быть любимыми

Talgat Kokanov

Смотря какие : одни требуют шампанского, другие ( тоже требуют ) чтобы я не пил ))))