Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 49
Kirill Mechanic

Наверно Мел Гибсон ответил на этот вопрос,в одноимённом вашему вопросу фильме..

Ольга Посадская

Женщина никогда не знает точно, что хочет, но не успокоится, пока это не получит.

Марфа Васильевна

Разные женщины хотят разного. Кому чего не хватает на данном жизненном отрезке)

Ильнар Хайертдинов

Ходит легенда, что когда-то, на Земле полубог, который знал ответ на этот вопрос.

Сергей Костерин

Женщины бывают разные, кто то трахнуться а кто то миллион, а некоторые все могут

Александр Супотницкий

Если буквально прочитать вопрос, то женщинЫ - значит компания, значит веселья 🙂

Денис Чепелюк

Если бы я знал!!! Мужчина, который это узнает, будет самым счастливым человеком!!!

Евгения Кутепова

Любви, внимания заботы:) а если я, то вечно хочу кушать 🙂 и гулять:) и быть нужной:)

Айгерим Нурсаланова

НИКОГДА НЕ ОТВЕТИТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС МЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ И ПОЛНЫ СЮРПРИЗОВ ВОТ ТАК

Смайл Он Же

вот и интересно, потому как все разные и отвечают по разному\

Айгерим Нурсаланова

ВАМ НАДО ВЛЮБИТЬСЯ А ПАТОМ УЗНАЕТЕ ЧЕГО ЖЕ ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ

Смайл Он Же

Узнаю чего хочет одна... А мне интересно чего многие

Айгерим Нурсаланова

ВАС НЕ ПОЙМЕШЬ НА ВСЕХ ВАС НЕ ХВАТИТ А С ОДНОЙ МОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ НУ И МУЖЧИНЫ ПОХОДУ ХОТЯТ НЕМАЛО ЕСЛИ ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС

Смайл Он Же

Ну так он уже тут больше года висит ))

Айгерим Нурсаланова

ВИСИТ ЭТО ПЛОХО НАДО ПОСТАВИТЬ ВОПРОС ИМЕЮ В ВИДУ МОЖЕТ ТОГДА НАЙДЕТСЯ ОТВЕТ

Татьяна Пастухова

чтоб все родные были живы, здоровы и счастливы, быть нужной и заботиться о них...

Пусть Ёж Теперь Радует

Я бы понял, если бы спросил мужчина, но когда такой вопрос от женщины..... я пас...))

Сестрица Аленушка

за всех не отвечу. только за себя. в данный момент я хочу, чтобы скорее остыл чай

Ирина

Если мужчина даёт женщине всё, что она просит, значит, она просит слишком мало!!!

Вячеслав Гордеев

Женщина.... Вот об этом сейчас голову и ломаю. Друзья завтра помогут разобраться

Галина Первякова

Женщины хотят того же что и мужчины. Хорошие люди мечтают о лучшем... Причем пол?

Валентина Мухамедчина

Да хорошего отношения к ним они хотят,ничего сверхестественного ,ласки и любви

Аленушка Аленушка

К тому времени ,когда ученные поняли,что хочет женщина......,она уже передумала!!!!

Федора Лещинская

Чтоб все близкие были живы и здоровы, царил достаток и взаимопонимание в семье.

Василий Суховей

Кто ж их знает? Порой складывается впечатление,что они и сами не понимают, чего.

Михаил Прохоров

я тоже спрашивал много ответов ,но были и такие от самих женщин мы сами не знаем