Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 50
Anton

- Кто мы!? - Женщины!!! - Чего мы хотим!? - Не знаем!!! - Когда мы этого хотим!? - Всегда!!

Александр Григорьев

Недавно британские ученые выяснили,чего хочет женщина. Но она уже передумала...

Ярослава

Каждая свое, а все вместе друга,,мужа и любовника в одном лице, семью и верность

Ярослава

Все отлично... Было... Муж умер

Балдырган Оразбаева

Чтобы их любили и никогда не обманывали,лучше скажи правду какая она нибыла бы

Владимир Захаров

Они сами этого не знают чего , но хотят,... и чтобы это было лучше чем у подружек:)

Наталья Радыгина

женщина хочет всего.. если она настоящая женщина, а не курица, которых больше....

Наталья Брикульская

это одно и тоже, как спросить чего хотят мужчины..все мы разные и разного хотим!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что нибудь купить,что нибудь вкусное,кого нибудь обнять и кого нибудь прибить.

Наталья Филонникова

достаток и благополучие в семье ну и мужчина не забывающий своих обязанностей

Елена Галкина

Любви благополучия,стабильности и здоровья конечно, все остальное приложится

Алексей Сальников

Они сами не знают... Ученые выяснили чего хочет женщина, но она уже передумала...

Надежда Федорова

Вечный вопрос...расслабьтесь...женщина сама не всегда понимает чего она хочет!!!

Любаша Березова

Заботы, защиты, нежности, ласки, уверенности в будущем, верности! В общем любви!

А1
Анна 111

семью, бизнес, мужа, любовника, жрать и не толстеть, кучу шмоток и туфель, бабла

А1
Анна 111

да я и не была никогда паинькой)) кто те сказал то такое))) ну до любовника конечно не дошла еще))

Ринат Кузьмин

Я думаю и не стоит доходить)))

А1
Анна 111

Ринат ну я думаю даже если и дойду вы вряд ли будете в курсе

Ринат Кузьмин

Ахахахах, логично Аннет 🙂

А1
Анна 111

😜

Karim Карим Shamanov Шаманов

что бы БОЛЬШОЙ и сильный ПАРЕНЬ с членом 20 см ВЫТРАХАЛ всю неделю без перерыва

Алексей О.

Прикол. Вот уж точно, сами не знаете чего хотите, а исчо от нас требуете, блина !

Эдуард Спивак

К сожалению повернувшись ко всем задом они не знают и не узнают чего они хотят

Se
Secret

Быть маленькими хрупенькими за каменной стеной, ничего не решать и шоколадку)

Va
Vandeyka

Вкусить и насытиться - у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.

Татьяна

Мужское плечо, на которое можно опереться днем и на котором можно спать ночью.