Asylbek Bainazarov

чего хотят женщины?

Ответы · страница 58
Алёна

слишком много всего)) вероятно это и доставляет столько проблем мужчинам)

Наталья L

если бы они сами знали чего хотят, женские желания порой загадка и для них

Анатолий Анатольевич

как только ученый разгадали, чего хотят женщины, так они уже передумали 😉

Анастасия Колесникова

Женщина ни когда не знает чего хочет, но ей постоянно чего-нибудь хочется!

Л Т

Сами точно не знаем порой. Так и говорим: "Чего то хочется, а кого не знаю")))

Ольга Прокопюк

Все женщины меркантильны.Заботы,внимания,и конечно же материальных благ.

Александр Мамченков

сначала хотят, через минуту уже совсем другое хотят...лучше не угадывать...

Юлианна Левицкая

На протяжении всех веков они хотят лишь одного--любви, заботы, нежности.....

Эльвира Мокеева

Извечный вопрос, думаю надо разбирать каждый конкретный случай отдельно.

Зайнутдин Муталимов

Они иногда сами не знают чего хотят а так хотят быть как и все счастливыми

Севиль

надежного, верного, сильного, доброго и т.д....)))))иногда сами не знают чего))

Ла
Лариса

Что бы родители были здоровы , верных друзей и любовь дорогого человека....

Св
Светлана

нежности, понимания, любви, счастья, да...... мы и сами не знаем чего хочем.....

Анатолий Ашихмин

Все ..И сразу...О счастье никто не думает..Это понимание приходит после 40...=)

Григорий Миронов

Даже мел гибсон не нашел на этот вопрос ответа.вам ли женщинам спрашивать

Галя Комлева

мужчины говорят замуж женщины понимания)))) да бог меня знает чего я хочу...

Анна Андреева

с детства сесть на шею и только идиотки хотят посадить себе на шею кого-то

Ким Чен Ыр

почему тут женщины так любят задавать глобально-неопределённые вопросы?

Ирина

Так для неопределенных ответов...))))

Ким Чен Ыр

Значит и ответ не важен. Так зачем вопрос?)

Ирина

Вот что б с вами в палемику вступить!))))

Алена

Вообще или сейчас? Если сейчас то коньячек, шашлычек и хороший мужичек)))))

Бритва Оккама

😊 чесно и откровенно

Галина Нуржанова (Майструк)

Женщины хотят быть счастливыми и еще хотят,чтоб дети их были здоровыми....